Ремонт audi в москве автосервис ауди ремонт ауди q7 auto-diagnost.ru.
  • 2-12-2011, 21:35 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 2683

Гороскоп на 2014 год. Стрелец


Карьера и финансы. Практически весь год вас будет переполнять кипучая энергия. Ваша бурная деятельность и редкая изобретательность вызовут одобрение руководства, и скорее всего зависть коллег. С начала года ваш карьерный авторитет будет неустанно расти. Вам могут предложить новую высокооплачиваемую должность или прибавку к зарплате. Летом, скорее всего, будет очень много работы, но вы успешно справитесь с любой нагрузкой. А вот рост доходов вероятен лишь ближе к концу осени. Вы, наконец, то сможете позволить себе давно запланированные покупки.

Личная жизнь. Год Черного (Синего) Дракона станет очень счастливым и поистине судьбоносным для представителей знака Стрельцов. Будьте готовы к переменам в личной жизни, и скорее всего они будут к лучшему. Весной старайтесь не включаться в ситуации требующие выяснения отношений и накала страстей. Займите позицию наблюдателя. Лето и осень будут полны эмоциональных, романтических встреч, но при этом не забывайте о семье и близких родственниках. Им может не хватать вашего внимания и тепла.

Здоровье. Год будет не очень благоприятен для Стрельцов в плане здоровья. Следует очень внимательно отнестись к своему эмоциональному фону. Не забывайте что все болезни от нервов. Могут так же возникнуть проблемы с гормональной и репродуктивной системой. Летом увеличиться опасность травматизма. Будьте предельно осторожны.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Стрелец и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2012 год. Скорпион
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Козерог

Похожие статьи: