Смотрите Панели ПВХ для ванной в Москве у нас.
  • 2-12-2011, 20:15 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 3013

Гороскоп на 2014 год. Овен


Карьера и финансы. Этот год, скорее всего, станет для вас годом больших перемен, и первые изменения в вашей профессиональной жизни начнут происходить сразу после новогодних праздников. Вероятнее всего поступят интересные предложения со стороны, и если вы уже давно задумывались о смене работы, самое время предпринять решительные шаги в этом направлении. Весной и летом, работа будет даваться вам легко, любые, самые сложные вопросы вы будете решать играючи.

Именно этот период наиболее благоприятен в финансовом плане. Возможно так же появятся новые, совершенно неожиданные источники доходов: получение кредита, наследства, страховки. Самым благоприятным месяцем для основания собственного дела сможет стать октябрь. Многие Овны Значительно улучшат свои отношения с коллективом и руководством в последние осенние месяцы.

Личная жизнь. В этом году ваша уверенность в собственных силах будет передаваться окружающим, и к вам потянуться люди, главное – не обещать больше чем вы сможете выполнить. В начале года возможны незначительные конфликты с родственниками или соседями. Они благополучно разрешаться ближе к весне. Лето - благоприятное время для новых знакомств и отношений. Именно в этот период одинокие представители знака могут, наконец то встретить свою судьбу. Семейным же Овнам стоит уделять больше внимания домашним проблемам и быту. Прежде чем, что то кардинально менять стоит хорошо задуматься, ведь не всегда перемены приводят к добру. Осень и зима пройдут спокойно, без особых волнений и встрясок.

Здоровье. Год 2014 Черного (Синего) Дракона благоприятное время для резких перемен, начала новой жизни. Стоит отказаться от вредных привычек, сбалансировать питание, постараться найти внутреннюю гармонию. Зима и весна могут быть опасны простудными и инфекционными заболеваниями. Будьте осторожны и уделите должное внимание профилактике. Летние месяцы подарят вам прекрасное самочувствие и энергию. Осенью повыситься опасность травматизма.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Овен и видео

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Телец

Похожие статьи: