ремонт двс deutz
  • 2-12-2011, 20:23 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 1865

Гороскоп на 2014 год. Близнецы


Карьера и финансы. Год 2014 Черного (Синего) Дракона для вас на первый план выйдет карьера. Поэтому избегайте конфликтов с руководством и коллегами, стройте отношения с ними на уровне взаимовыгодного сотрудничества. Будьте готовы к тому, что в начале года на ваши плечи ляжет очень много ответственности и масса новых обязанностей. Это благотворно скажется на вашем экономическом положении, и уже весной вы сможете позволить себе давно запланированные покупки или путешествия за границу. Лето – время отдыха и отпусков, поэтому постарайтесь выкроить время, и уехать, куда нибудь подальше от цивилизации, что бы избежать переутомления на работе. Осенью наступает благоприятный период для обучения и повышения квалификации. Не упустите момент получить опыт и знания.

Личная жизнь. Вас ожидает поистине фееричный год! Новогодние праздники принесут новые знакомства и романтические встречи. Водоворот любви захватит вас с головой, и весь год вы будете в центре внимания, купаться в лучах обожания противоположного пола. Весной возможны некоторые разногласия с родственниками из-за имущества или финансов, постарайтесь быть на высоте, не опускайтесь до склок и скандалов. Летние месяцы принесут встречи с давно забытыми людьми, которых вы не видели долгое время. Возможно, вспыхнут старые чувства к некогда близкому человеку. Осень и зима пройдут более спокойно. В этот период стоит уделить внимание семье: детям и близким родственникам.

Здоровье. Опасайтесь переутомления и нервных срывов. Научитесь гармонично совмещать работу и отдых. Весна – благоприятное время для начала занятий спортом и снижения веса. Избегайте тяжелой и жирной пищи, в летние месяцы увеличивается опасность заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Близнецы и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Телец
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Рак

Похожие статьи: