Планета Нибиру


Планета Нибиру(Nibiru)

В 1082 году НАСА признали, что в солнечной системе существует еще одна планета. Год спустя был запущен искусственный спутник, которому удалось зафиксировать довольно таки большой объект. Ученый из программы JPL IRAS подвел итог совместно с The Washington Post.
Предполагается, что объект значительно больше, чем Юпитер, и может считаться частью солнечной системы, так как располагается довольно близко к Земле. Планету можно наблюдать вблизи созвездия Ориона и специального орбитального телескопа.
Сотрудник и ведущий программы IRAS - Герри Ниугбаур заявил, что они даже не знают, что это такое. Нибиру обозначили как Планета Х (Nibiru), и теперь правительство старается принять все необходимые меря, что бы остаться в живых и сохранить свою власть.
Власти понимают, что всех спасти невозможно. Спасут лишь тех, кого посчитают необходимым. Они знают, как поступать, а знаете ли вы что нужно делать? Многие просто смирятся с тем, что их оставили и погрузятся во мрак.

Что представляет собой Нибиру?

Это планета, которая принадлежит к числу тех, которые вращаются вокруг Бурого Карлика. В число этой темной звезды входит пять малых планет, планета под номером шесть имеет размер Земли, и называется Родина, а вот седьмой планетой как раз и будет Нибиру (Nibiru).
Родина напоминает Землю во многом, а так же место, в котором живут Боги старины и Эннанеки Великаны. Планета Нибиру является непригодной для жизни на ней, так что её можно рассчитывать как космический корабль или же боевую станцию.
Орбитальный наклон Нибиру (Нибиру) составляет 30 градусов, относительно плоскости, по которой движется наше с вами Солнце. Нибиру движется в обратном направлении, относительно движения всех наших планет. Главной причиной того, что могут быть внесены разрушения, выступает то, что планета иногда смещает свою орбиту.
Прохождение планеты занимает по времени всего несколько недель или же месяцев. Это довольно быстро, но в то же время имеет огромное влияние. После того, как планета все проходит, она попросту исчезает из виду. Цвет у Нибиру пламенно красный, имеет осколочный шлейф и вокруг себя несколько летящих спутников.

Планету Нибиру и её спутники стали виновниками разрушения Maldek, превратившейся в пояс астероидов. Все трещины и кратеры, которые имеются на Луне, произошли так же по вене планеты Нибиру. Все изменения в оси наклона и орбит планет, принадлежащих к нашей солнечной системе, так же были вызваны данной планетой.

Атлантида исчезла именно из-за неё. Так же Нибиру стала виновницей всех наводнений на земле. Планету Нибиру представляет связующее звено, которое расположено между звездой Бурый Карлик и нашей солнечной системой.

Эта планета известна уже много веков, и её раньше называли крылатой (или же рогатой)

Известный факт, что с момента, когда Нибиру ворвалась в нашу солнечную систему, скорость её стала увеличиваться ниже эклиптики, она была как спереди, так и позади солнца. Все это было до того момента, как планета вернулась и прошла под солнцем под углом 33 градуса.
Сейчас НАСА использует новый S.P.T. (South Pole Telescope Area), для наблюдения за планетой Нибиру. Телескоп расположен на южном полюсе.
Начиная с 15 мая 2009 года, люди смогут наблюдать за планетой. Видна она будет как небольшой красноватый объект. Движение её будет происходить по земной орбите, что говорит о том, что до 2009 года за планетой смогут наблюдать только из южного полушария Земли.
Уже в мае 2011 года планету смогут увидеть все люди. Видна она будет невооруженным глазом. 21 декабря 2012 Нибиру будет проходить через эклиптику планеты, имея при этом вид красной звезды, а размеры будут сравнимы с размерами солнца. После чего начнутся землетрясения и плохая погода.
Вот только это еще не все. Самое худшее ждет нас 14 февраля 2013 года, когда Земля окажется между Солнцем и Нибиру. Вот тогда-то сменятся полюса, и будет изменен наклон планеты. На земле начнутся ценами и землетрясения. Но уже 1 июля 2014 года Нибиру покинет нашу часть галактики.

Представляем вашему вниманию фотоматериалы по планете Нибиру, а так же видео.

Фото планеты Нибиру



Планета Нибиру

Планета Нибиру

Планета Нибиру

Планета Нибиру

Планета Нибиру


Видео планеты Нибиру



НИБИРУ - Официальное сообщение (ТВ Центр)




NIBIRU | НИБИРУ (will soon arrive) RU



ОРТ об Нибиру



Оставляйте ваше мнение в комментариях, о так называемой Планете Нибиру или Планете X (Планета Nibiru)


Источник: Indworldes.ru
Предсказания, Самое интересное и фото Планета Нибиру и видео

Предыдущая статья:

Предсказания ванги
Следующая статья:

Русская Ванга

Похожие статьи:


1Комментарий оставил: oartemka178, (11 января 2012 01:08)
 
1082году НАСА признали, что в солнечной системе существует еще одна планета. Год спустя был запущен искусственный спутник"

Вот лапшу вешают - закачаешься. В этих годах еще не было: ни НАСА, ни искусственных спутников )))
2Комментарий оставил: Суля, (6 марта 2012 19:49)
 
исправьте грамотеи (1982),в котором живут Боги старины и Эннанеки Великаны. (Аннунаки!!!)
3Комментарий оставил: Руислам, (19 августа 2012 12:18)
 
я на всякий случай обосрался