• 2-04-2011, 15:41 
  • Категория:  Космос |  Просмотров: 2481




Планета нибиру

Как говорят легенды, ровно 3 599 лет назад, планета под названием Нибиру, пролетала около земной орбиты. Были сильные наводнения, цунами землетрясения и извержения вулканов, после этого случая, пошла легенда об «Ноеве Ковчеге» о том, как Ной спас каждую породу зверей, взяв каждого по паре. Но что же такое за планета, которая делает такой огромные обхват, вокруг многих планет?
Её называют планетой богов. По легенде именно с планеты Нибиру, зародилась жизнь на Земле, именно она дала людскому роду шанс на существование. Существа на ней жили по недостоверным данным более 360 000 Земных лет. А значит 3 600 лет Земных, означают 1 год Нибируемых, тогда можно сказать, что существа живут более 100 лет по Земным годам.

Египтяне, та единственная раса, которая смогла написать факт существование этих существ, по этому манускрипту следовало: Существа были в два человеческого роста, жили они на Земле больше чем все люди. Следует, что они жили и раньше, об этом тоже было много фактов, я вам расскажу об одном из них.
«Более чем 300 000 лет назад, на Землю высадились существа ( Как они выглядели до сегодняшнего года, не кто не помнит ), которые создали свое государство. Но в последствие им стало скучно , и они создали людей, первых людей! Они научили их всему, что необходимо, дали им знания, науки. Но люди спустя несколько тысяч лет, стали считать себя одним из сильнейших и умных существ, чем и прогневали богов, создавших их. Боги устроили катаклизмы, которые погубили часть человеческого рода , люди тоже принялись действовать и пошли войной на создателей, уничтожив тем самым последних из них, это было много тысяч лет назад. Но прошло ровно 3 600 лет, и Нибиру вновь пролетела вокруг Земли . Боги увидел жестокость своих созданий и послали на них свои орудия. Об этом пишется так же письменами на мусульманских камнях, о том, как с неба падало солнце. Во время гнева, погибла такая империя как Атлантида»

Статью подготовил: Костенко Максим Александрович
Специально для портала Гнев.ru
Космос и фото Планета нибиру и видео

Источник: Indworldes.ru



Рекомендуем прочитать ещё:




Предыдущая статья:

Астрономы обнаружили космическую розу
Следующая статья:

Кометное оружие

загрузка...
Похожие статьи:
Топ статей за год: