• 2-12-2011, 21:37 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 2000

Гороскоп на 2014 год. Козерог


Карьера и финансы. В наступающем году вы должны, прежде всего, позаботиться о благополучии в финансовых вопросах. Звезды не рекомендуют вам заниматься крупными капиталовложениями. А вот в профессиональной сфере будет царить полный порядок. В начале весны прекрасно пройдет собеседование при поступлении на новую работу или обсуждение с руководством перспективных планов. Лето принесет массу новых, полезных знакомств, а осень – много работы, которая вместе с тем не будет вам в тягость. Ведь вы с легкостью справитесь с любой, даже самой сложной задачей.

Личная жизнь. Если вы проявите терпение и понимание, вы сможете справиться с любыми кризисами и сложностями, возникающими в семье. Одинокие Козероги, с большой долей вероятности, в период лето-осень встретят свою любовь. А люди находящиеся в этом году пройдут через множество испытаний и конфликтов, но в итоге еще больше сблизятся со своей второй половинкой. Конец года готовит приятные сюрпризы и перемены для Козерогов.

Здоровье. Весной могут обостриться сердечнососудистые заболевания. Снизьте свою активность, постарайтесь больше отдыхать. Этот этап благоприятен для коррекции веса или кардинальной смены имиджа. Пересмотрите свой рацион: откажитесь от жирной и острой пищи, употребляйте больше зелени, овощей и фруктов.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Козерог и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Стрелец
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Рыбы

Похожие статьи: