http://канцелярия.онлайн/ бумага для принтера и копира цветная.
  • 2-12-2011, 21:03 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 1845

Гороскоп на 2012 год. Скорпион


Карьера и финансы. В целом для представителей этого знака год Черного (Синего) Дракона пройдет удачно как в профессиональном, так и в финансовом плане. В начале 2012 года Скорпионы смело могут оформлять дарственные, завещания, открывать банковские счета, совершать сделки купли-продажи. Некоторые трудности возникнут весной, в это время постарайтесь избегать конфликтов с руководством и коллегами. Лето и осень обещают стабильность и отсутствие крупных проблем на работе. Это удачное время для поездок и командировок.

Личная жизнь. Год пройдет под знаком семейных ценностей. Именно этот этап, позволит вам многое понять и осмыслить в вопросах взаимоотношений с родными и своей второй половинкой. Весна и лето – прекрасное время для одиноких представителей этого знака. Вы сможете завести новые, интересные знакомства, и возможно даже найти свою любовь. Осенью возможны конфликтные ситуации в семье и близком окружении. Избегайте негативных эмоции и тщательно обдумывайте свои слова и поступки. Только так вы сможете избежать крупных неприятностей. В предновогодний период в вашем доме будут царить уют и порядок. И это будет полностью ваша заслуга.

Здоровье. В этом году ничто не сможет поколебать ваше прекрасное самочувствие. Но все же стоит внимательно отнестись к самым незначительным симптомам, чтобы не пропустить начало серьезного заболевания. Уместным будет сменить образ жизни на более активный, а в повседневный рацион добавить больше полезных фруктов и овощей.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2012 год. Скорпион и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Весы.
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Стрелец

Похожие статьи: