Предсказания Нострадамуса


Предсказания Нострадамуса

Врятли в истории вы найдете еще одну фигуру, или же персонажа, который за все время смог бы вызвать столько споров, ссор, бесед и противоречий, как это сделал прорицатель-предсказатель Мишель Нострадамус. Книги, в которых рассказывается о предсказаниях Нострадамуса можно находить десятками, и до сих пор, ученые всего мира пытаются разобраться в том, что же зашифровал в своих посланиях врач-предсказатель из Франции. Его центурии переводились на русский язык, и уже не раз были разъяснены многими любителями и поклонниками Мишеля Нострадамуса – предсказателя будущего на 2009 год. Вот только постоянно, что-то мешало: то не сбывается расшифровка предсказаний на 2009 год от Нострадамуса, то разными словами Нострадамус изъясняет одно, и тоже действие. Так что, со временем, после постоянного напоминания об этом пророке, у большинства людей стал заметно проявляться скепсис к словам предсказателя.

А всему виной тот факт, что практически все книги французского предсказателя переводились и трактовались лишь на уровне любителя, так сказать, используя догадки и интуицию. Первыми, кто попытался применить математику к рифмованным стихам Нострадамуса – были Надежда и Дмитрий Зима. И им это удалось, они достигли успехов в расшифровках его записей, касающихся предсказаний будущего. Они работа с оригинальными текстами, которые и давали больше шансов для верного перевода. В расшифровке помогал профессор университета и знаток старо - французского языка и латыни.
В конце результатов, все вышло не как того ожидали. Все рассчитывали на то, что код находиться прямо в стихотворениях Нострадамуса, но все же он был найден в предисловиях к ним. А интересным стал тот факт, что Нострадамус писал это, и он предсказал расшифровку своих текстов с точностью до года.
Надежда и Дмитрий получили отличные ключи к предсказаниям, и даже смогли расшифровать цепочку дат, которые предсказал Нострадамус. Уже больше половины предсказаний сбылись с точной датой, как то предсказывал Нострадамус. Революция в России, две мировые войны, революция во Франции, распад СССР, война в Афганистане и еще много других. Все это предсказал Нострадамус, с точностью, практически до нескольких месяцев, за много столетий до момента, как события произошли. Предсказания Нострадамуса были точны на 90%. Вот только самое печальное открытие для человечества, стало то, что существует угроза третьей мировой войны. Нострадамус называл это как "третий потоп человеческой крови". А те, кто выживет, будет жить в новой эре. В эре с новым взглядом на мир и новыми познаниями.

Расшифровка предсказаний Нострадамуса:


Как выглядит ключ, и что, он из себя представляет, как именно нужно читать предсказания Нострадамуса. Мишель был очень образованным и умным человеком на то время, ему удалось остановить несколько эпидемий чумы. Со своими астрономическими расчетами он может состязаться с Коперником, а это смело говорит о его адекватности.
Одно из предисловий к его центуриями, которые мы знаем как «Послание Генриху», имеет множество арифметических ошибок и неточностей. Как так вышло? Может быть это послание было написано торопясь.
А вот и нет. Сам же Нострадамус уверяет в том, что этот короткий текст он писал больше чем год – начал в марте 1557 и закончил в июне 1558 – записывал по несколько слов за день. Этот пророк очень искажает Библию. Послание гласит о шифре, так что следовательно можно предположить, что это всего лишь элементы шифра, которые были придуманы Нострадамусом специально.
Ключ удалось вычислить, используя строгую математическую логику. В кратце, можно просто сказать, что ключ имеет вид четырех единиц, которые разбиты на пополам, - 11, 11.

Книга Нострадамуса:



Предсказания Нострадамуса


Одна из страниц книги Нострадамуса



Предсказания Нострадамуса




Видео Нострадамус 2012 конец света - полная версия





Источник: Indworldes.ru
Предсказания, Самое интересное и фото Предсказания Нострадамуса и видео

Предыдущая статья:

Предсказания ванги
Следующая статья:

Русская Ванга

Похожие статьи: