Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Предсказания Нострадамуса на 2017 год очень важны, так как они с очень большой вероятностью сбываются и им можно доверять. Но и еще немаловажным фактом является то, как люди смогут правильно растолковать его катраны.Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Предсказания Нострадамуса на 2017 год очень важны, так как они с очень большой вероятностью сбываются и им можно доверять. Но и еще немаловажным фактом является то, как люди смогут правильно растолковать его катраны.
Мишель Нострадамус, живший больше чем 500 лет тому назад, является предсказателем №1 в мире, астрологом и алхимиком. А так же изучая медицинское дело в университете получил докторскую степень, и в будущем создавал различные эффективные рецепты, которые излечивали даже смертельно больных людей. Одним словом человек был очень неординарной личностью, оставивший после себя великое достояние.

Читайте так же:
сумма материнского капитала на 2017 год
увеличение зарплаты госслужащим в 2017 году

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Предсказания Нострадамуса 2017 до сих пор растолковывают и при чем одна группа ученых отличается от другой. По этому мы до сих пор не имеем четкий источник толкований. Тем, кто еще не верит в силу прорицательств Мишеля, может почитать о его четком видении трагедии в США в 2011 году которая состоялась 11 сентября.

Что же ждет нас в 2017 году?

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Расшифровав катрены, научный мир говорит о том, что в ближайшем будущем в Год Лошади будет довольно таки агрессивным, и даже в каком то смысле сложным и переломным для некоторых. Финансовый кризис, который придет в конце 2013 — начале 2017 года, создаст предпосылки к переделу лидеров на карте Мира. США постепенно будет отходить в сторону, а на место его придет Китай. В странах, находящихся ниже экватора будет царить еще большая нищета и голод. Смертность будет только увеличиваться и принесет с собой немало горя.

Восточные страны, согласно предсказаниям Нострадамуса на 2017 год, развяжут войну, которая в будущем может даже вызвать Третью Мировую. Будет применено в ход ядерное оружие, что втянет в боевые действия большую часть планеты. Так же эти последствия создадут благоприятные условия для катаклизмов. И даже возможно, что определенная часть городов, а может и стран уйдет под воду.

В этот период беспорядков участятся террористические акты азиатских стран против неверных (христиан).

Предсказания Нострадамуса на 2017 год для России более оптимистичные. В отличии от большинства стран наша страна усилит свое могущество и влияние на карте мира, составив конкуренцию Китаю. Финансовый глобальный кризис коснется и нас, но благодаря сырьевым запасам и правильному руководству Россия сможет выйти из него достойно и нам, простым жителям бояться и переживать не нужно, так сильно не пострадаем.

Нострадамус как и многие предсказатели пророчит в своих катренах о том, что планета Нибиру все таки будет проходить очень близко и может даже коснется нашей планеты. Это вызовет нарушения оси Земли, что повлечет за собой смену дня и ночи.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Весь год согласно предсказаниям Нострадамуса на 2017 год будет очень е простым испытанием для каждого человека,
живущего на земле. Только духовные люди, не привязанные к материальному миру смогут достойно пройти этот путь.

Так же есть и хорошие новости. Изучая катрены прорицателя стало известно что уже в этом году человечество получит новый вид энергии, который изменит видение будущего на ближайшие годы и поможет сохранить итак истощенную планету.

А вот насколько правдивы предсказания Нострадамуса 2017 мы узнаем уже скоро. Поживем-увидим.

Читайте так же: Предсказания Ванги 2017 и Прогнозы экстрасенсов на 2017 год


Добавить комментарий

king-avenue.ru naushnikin.ru kraspenta.ru lancer-evo-x.ru avchichulin.ru mentor-english.ru tehnosilashop.ru cottage-posutochno.ru