Свежая информация аренда авто на камчатке недорого тут.

Чупакабра


Существует ли Чупакабра?

Последние годы 20 века подарили миру новую науку криптозоологию. Ученые этой науки всему миру не только рассказывают о чупакабрах , но и показывают их на фото и видео этих неизвестных до этого времени зверей. Конечно долгое время был известен не весь окружающий мир, к примеру : до этого времени так и не пойман и не увиден в реальной жизни Етти. Однако ученые не стали унывать, и с наступлением нового века, круто изменилм свот взглядов на мир и его обитателей, и итогом этого конечно поменялось мнение о криптозоологии. Отказавшись найти и увидеть Етти , многие люди задались целью словить неуловимого Чупакабра

Кто такая Чупакабра?



А что же такое за явление Чупакабра? Хороший вопрос. Над ним спорят и бьются ученые, журналисты и криптозоологи уже несколько десятилетий. Все спорят и приводят примеры в фото снимках и видео но никак не поймают самого виновника споров и множества пари. Выходит странная вещь, все охотятся на его, а результаты сводятся к нулю, неужто он такой умный, что всех может обхитрить?

Чупокабра расколола мир на несколько лагерей. Один «лагерь» уверен что это мексиканский вампир – чупакабро, который уже не одно столетие наводит страх на фермеров, ведь он может за одну ночь высасать кровь у всего стада скота и оставить человека нищем. Другой лагерь утверждает что Чупокабра имеет связь с НЛО и якобы он попал к нам из далеких планет, мол оно путешествует вместе с инопланетянами мол и выходит поохотится и набрать образцов ДНК, обсмотрев незнакомую ему местность нахождение видимо этому животному понравилась земля и он остался здесь. А ведь и вправду, ведь люди приручили давно диких животных и почему бы им не попробовать приручить Чупакабру? И еще одно не очень важное дело: Чупакабра из редко появляется в некоторой местности по свирепствует там а после исчезает в некуда. Отпираюсь на мнения людей, которые занимаються розыском Чупокабры, то они считают Чупакабру биологическим «браком» ничейного происхождении, но природа нашла ему применение – он биологический санитар, только его «выпуск » ограничен. Предполагать можно, что в зависимости от места обитания и корма Чупокабра может отличаться, как и по окраске, так и по телосложению, поэтому его описание бывает порой сильно расходиться.

Одним из более абсурдных, но возможных вариантов появления Чупокабры является вариант, что он появился путем постановки опытов Американских ученых по созданию мощного биологического оружия. Даже ходят слухи что есть точно фото и видео этих мутантов Чупакабр. сделанные на американской базе в Розвеле ( эта та база, где в 1947 году изучали найденный НЛО. Росвел , кстати, находится в Нью-Мехико). Тут уже возникает еще один вопрос, а почему Чупокабра попала на свободу? А ответ прост, каждое изобретение, тем более биологического оружия, требует большого количества трудовых , финансовых вложений а достать их то не так-то просто, вот ученые и решили продемонстрировать на что способно их творение. Это была их ошибка, выпустив Чупокабру на волю, мало того, они небыли способны вернуть своего монстра (творение превзошло творителя).
Если выкинуть инопланетное происхождение Чупакабры и всякие потусторонние миры, то на правду подобная версия происхождение этого гада биологическая . Биологи видят в нем животное, хотя весьма странное . Их малочисленность не дает им размножатся, естественных врагов у них вроде нет в живой природе чтоб дать отпор, а это подтверждает что у Чупакабр есть умственное мышление. В наши дни палеонтологи сообщают общественности, что найденные ранее в близи Квинсленда останки древнего кенгуру очень схожи с Чупакаброй, вот только они более больших размеров чем Чупакабры. Ведь древний кенгуру не обладал мирными качествами, и сами ученые называют его чуть ли не машиной для убийств.
Но есть и те кто не верит в существование этого феномена - Чупакабра как факт, ведь точных научных фактов о Чупакабре не существует по ныне. Но как говорится если нет четких доказательств его существование не является доказательством его существование.

Сейчас же Чупакабро как говорят приутих, но многие ученые склоняются к поиску и заняты поиском этого животного в разных странах на нашей планете и надеются все таки найти этого зловещего вредитяля.

Фото Чупакабры
Чупакабра

Чупакабра

Чупакабра

Чупакабра

Чупакабра



Видео Чупакабры



1. Все собранные сведения о чупакабре.

В данном видео собраны все материалы о чупакабре! Видео, фото, рассказы, рисунки и всё остальное собрано именно здесь.



2. Чупакабру убили в Черниговской области (2010 год)

В Чернигове в июле 2010 года убили чупакабру. Вернее, некоего монстра! Что это за зверь, местные зоологи так и не установили... Сюжет телеканала 1+1, новости ТСН от 4.08.2010 года


3. Чупакабра в Харьковской обл.



Скачать оперу мини


Источник: Indworldes.ru
Неизвестное, Самое интересное и фото Чупакабра и видео

Предыдущая статья:

Тайны Бермуд
Следующая статья:

Ночь у костра

Похожие статьи:


1Комментарий оставил: Заюшка, (13 мая 2012 21:25)
 
Да они скорее напоминают бедных забитых выбритых собак! чем страшных существ! sad