Вольф Мессинг


Наверное, многие слышали про такого замечательного человека, как Вольф Григорьевич Мессинг. Он одна из самых велики и загадочных фигур прошлого столетия. Великий провидец, обладавший даром сильного гипнотизёра. Перед им открывалась завеса будущего – весь мир был у него на далоне, ничто не могло быть им не замеченным. Его дружбы искали великие, знатные, десятки миллионов людей по всему миру знали его, а умер он в одиночестве, забытый и никому не нужный.

Пару слов об его детстве: Вольф Месинг родился в маленькой деревушке, под названием Гора-Калевария близ Варшавы. В самом детстве он почти ничем не отличался от своих сверстников, но кроме одного – он страдал лунатизмам. Это очень пугало родителей маленького Вольфа, они боялись что-бы во время своих ночных прогулках с им не произошло что-нибудь ужасное, поэтому искали разнообразные способы вылечить этот недуг. Долгие поиски принесли свой результат, с помощью корыта с холодной водой они раз и на всегда избавили Вольфа от желания «на зов луны». А дело было так, перед сном его мама поставила корыто с холодной водой под окно, Вольф как всегда ночью «услышав луну» отправился к ней, но вступив ногой в воду моментально проснулся.
Из-за бедности, родители Вольфа, решили отправить его в школу Хедр, где помимо хорошего образования были неплохие условия для жизни, а главное что бесплатно. Учеба давалось юному Вольфу весьма легко, но в дали от семьи желание учиться у его сводилось к нулю и он не раз говорил об этом своим родителям. Однажды произошло одно событие, которое поменяла всю жизнь Мессинга, а то что он не мог даже подумать, его предали родители и обиженный Вольф убежал с родного дома в поисках своего счастья.

Выбор Вольфа упал на Варшаву, куда он и отправился на поезде, конечно билетов у его не было, но он желал попасть туда любой ценою, тут на помощь и пришли его особенные силы. А дело было так: сев на остановке, Вольф спрятался под лавку, но все-же был замечен контролером. Кажется что все, путешествие подошло к концу, что на следующей станции маленького Вольфа высадят с поезда, он сильно испугался, протянул кусок газетной бумаги и контролёру- и чудо, пожилой контролер пробил этот лист и оставил Мессинга в поезде. Это была первая демонстрация силы гипноза Мессингом.
Много времени шло, Мессинг нашел друзей и начал выступать в цирке. Там он впервые выступил с психологическими трюками, суть которых была проста –помощники собирали украшения по всему залу, потом выходил Мессинг, брал украшение и нес его к хозяину, отдавал в руки и называл имя. Все были удивлены, а многие думали что это простая разыгранная сценка. Вольф начал путешествовать и уже перешагнул на следующую ступень развития своих способностей, он стал предсказывать будущее. Его предсказаниями были как и начало первой мирровой войны, так и её окончание. Слава об великом ясновидце облетела весь земной шар, с Мессингом искали встречи все знатные люди: Граф Чарторыйский, Пилсуцкий, Черчилль ..это только самая малость списка. Все предсказания Мессинга сбывались со 100 процентной точностью.

Предсказания Вольфа Мессинга



Сам Мессинг писал в своих мемуарах, что не мог остановиться когда видел будущее, из-за этого он не раз попадал в плачевные ситуации, одной и хих было когда он со сцены театра в Берлине предсказал Вторую Мировую войду, а самое страшное- крах фашизма. Видение было таким сильным, что Мессинг не мог остановиться и говорил пол часа, а в конце упал на сцену еле-живым. Реакция властей была незамедлительно и на Мессинга была открыта «охота», к счастью великий предсказатель бежал в СССР, но навеки потеряв своих друзей, которые погибли от рук фашизма - подарив Мессингу свободу.

Новый дом обрел Мессинг в СССР, эта страна не приняла по началу его с распростёртыми руками. После долгих допросов. Вольф хотел спокойно жить, даже женился, но правительство не довало ему спокойствия и заставляло работать на их. Годы шли, Мессинг в день по несколько десятков раз заглядывал в будущее, чувствую жизнь каждого кто стоит перед им. Годы шли, вместе с совершенствованиям своих способностей, Мессин терял жизненные силы-факел жизни со временем угас. Последние дни Мессинг провел один, никто даже не был рядом перед смертью. Ушел этот замечательный человек 8 ноября 1974 года.

Фото Вольфа Мессинга



Вольф Мессинг

Вольф Мессинг

Вольф Мессинг



Видео про Вольфа Мессинга



Тайны века - Вольф Мессинг
Страна: Россия
Режиссер: Олег Рясков
Жанр: Документальный
Год выпуска: 2006



Источник: Indworldes.ru
Предсказания, Самое интересное и фото Вольф Мессинг и видео

Предыдущая статья:

Глобальное потепление и последствия. Предвидение на 22 век.
Следующая статья:

Где лучше жить после смерти?

Похожие статьи:



замена замков в металлических дверях