• 2-12-2011, 20:53 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 1391

Гороскоп на 2014 год. Весы.


Карьера и финансы. Год Черного (Синего) Дракона принесет с собой множество неотложных и подчас практически невыполнимых дел. От того насколько четко вы будете видеть свои цели, будет зависеть конечный результат. В начале года вам поступит множество заманчивых предложений касающихся работы. Но далеко не все из них можно принять к исполнению. Весна принесет с собой перспективные знакомства и встречи, которые, несомненно, окажутся полезными в профессиональном плане. Летние и осенние месяцы благоприятны для карьерного роста или смены деятельности. В это время многое будет зависеть от вашей инициативы.

Личная жизнь. После долгого затишья ваша личная жизнь станет бурной и активной. Неожиданно в вашу жизнь войдет большая любовь. Главное не торопить события, пусть все идет своим чередом. В уже сформированных отношениях – полная гармония, отношения будут полны романтики. Весна благоприятна для заключения брака. Отношения с родственниками, возможно, обостряться в период весна-осень. От вас потребуется максимум дипломатичности и терпения что бы все уладить.

Здоровье. Хоть энергия и бьет ключом, не забывайте, что ее запасы нужно постоянно пополнять. Самый простой и эффективный способ подзарядки – прогулки на свежем воздухе, они прекрасно повышают жизненный тонус и улучшают самочувствие. Весь год будет присутствовать повышенная опасность травматизма. Будьте предельно аккуратны и осторожны, особенно занимаясь активными видами спорта, за рулем, на приусадебном участке.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Весы. и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Дева
Следующая статья:

Гороскоп на 2012 год. Скорпион

Похожие статьи: