• 2-12-2011, 21:42 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 2946

Гороскоп на 2014 год. Лев


Карьера и финансы. В этом году ваши дела будут продвигаться стремительными темпами – ведь в прошлом вы потрудились на славу. Благосостоянию вашему так же ничего не грозит. В начале года вы сможете получить крупную сумму денег за давно сделанную работу и наконец, то позволить себе давно задуманную покупку. В этой ситуации главное не терять голову и не допускать лишних необдуманных трат. Летние месяцы благоприятны для решения старых дел, ваша изобретательность поможет найти выход из самой сложной ситуации. Конец года ознаменуется переменами к лучшему на вашем профессиональном поприще. И не забывайте, все зависит от вас!

Личная жизнь. Год Черного (Синего) Дракона для вас станет очень эмоционально насыщенным и в какой то мере сложным. Отношения с партнером, возможно, зайдут в тупик, и потребуется немало усилий, что бы как то разрешить эту нелегкую ситуацию. Одиноких Львов может подстерегать неразделенная любовь или непростые и очень конфликтные отношения. Ближе к осени ситуация немного измениться в лучшую сторону. Возможны новые многообещающие знакомства и связи. Семье и дому тоже придется уделять очень много внимания, и это зачастую будет вас утомлять.

Здоровье. Крупных проблем со здоровьем вам поможет избежать своевременная профилактика. Избегайте самолечения. Весна принесет вместе с ослабленным иммунитетом, массу проблем со здоровьем. Внимательно отнеситесь к своему рациону, поменяйте образ жизни. Летом выделите время для активного отдыха на природе.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Лев и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Рыбы
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Водолей

Похожие статьи: