Сколько стоит операция по пересадке волос www.wellturkey.ru/peresadka-volos/.
  • 3-12-2011, 23:03 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 4707

Гороскоп на 2014 год. Водолей


Карьера и финансы. В наступающем году, Водолеев ожидает очень много работы. В начале года будьте предельно предусмотрительны с влиятельными и авторитетными людьми, именно от них зависит ваш последующий профессиональный рост. Весна и лето будут достаточно напряженными в плане загруженности на работе. Сложившиеся ситуации потребуют молниеносной реакции. Ближе к осени, вы благополучно справитесь со всеми проблемами, и сможете, наконец, перевести дыхание. В финансовом плане, год пройдет гладко, без особых потерь и приобретений.

Личная жизнь. В этом году для одиноких представителей знака будут актуальны поиски второй половинки. Скорее всего, они увенчаются успехом ближе к лету. Главное постарайтесь не впускать в жизнь отрицательные эмоции. Те же, кто в браке, держитесь: грядут серьезные испытания на его прочность в самом начале 2014 года. Проявите терпение и мудрость, и ближе к осени, все встанет на свои места. Особого внимания потребуют близкие друзья и родственники. Придется посвящать им много времени и внимания, и возможно даже спланировать совместный отдых.

Здоровье. Год Черного (Синего) Дракона хорошее время для начала нового этапа в жизни. Постарайтесь пересмотреть свое негативное отношение к спорту, здоровому питанию, закаливанию. Избавьтесь от вредных привычек. В начале года берегите нервную систему, не перегружайте позвоночник.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Водолей и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Лев
Следующая статья:

Астрологический гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

Похожие статьи: