Самая свежая информация мухомор купить в аптеке тут.
  • 2-12-2011, 20:29 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 1737

Гороскоп на 2014 год. Дева


Карьера и финансы. В этом году вас ожидает очень много работы. Благодаря вашей трудоспособности и решительности, вы добьетесь немалых успехов в карьере и ощутимо повысите свое материальное благосостояние. Конец зимы принесет с собой немало трудностей в рабочих моментах, конфликтов с коллегами и возможно даже руководством. Впрочем, крупных неприятностей удастся избежать благодаря присущей вам гибкости. Летом желательно взять тайм-аут и немного отдохнуть, иначе переутомление не заставит себя ждать. Осень заставить проявить инициативу и самостоятельность во многих профессиональных вопросах. Звезды не рекомендуют, в этот период брать и давать в долг большие суммы денег.

Личная жизнь. Вас ожидает год искушений. Не желательно принимать судьбоносных решений, поддаваться эмоциям, а так же постарайтесь не нарушать мир в семье. События, происходящие в этом году несут необратимый характер. Первая половина года принесет множество новых знакомств. Не доверяйте малознакомым людям, велика вероятность обмана. Во второй повыситься ваша конфликтность, будьте спокойней, и вы избежите множества конфликтов с близкими людьми.

Здоровье. Если вы давно планировали заняться спортом, сейчас самое время для этого. Период после новогодних праздников, благоприятен для всевозможных косметических операции, кардинальных изменений имиджа и антивозрастных процедур. В течение всего года вашему здоровью ничего не угрожает, только постарайтесь избежать переутомления.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Дева и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Рак
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Весы.

Похожие статьи: