• 2-12-2011, 20:21 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 1498

Гороскоп на 2014 год. Телец


Карьера и финансы. У вас все будет получаться, поэтому этот год 2014 – хорошее время для любых начинаний. Сразу после новогодних праздников наступает этап путешествий и командировок, которые принесут вам не только новые перспективные знакомства, но и массу удовольствия. Легко меняя цели в жизни, вы способны сделать блестящую карьеру, поэтому неустанно совершенствуйте свои навыки. Весной появиться шанс решить вопросы с недвижимостью, правда для этого придется приложить немалые усилия. Лето и первые месяцы осени – очень опасны для вас в плане финансов. Не предпринимайте никаких рискованных дел связанных с деньгами, будьте особенно осторожны с новыми партнерами и недобросовестными людьми.

Личная жизнь. Забота о семье позволит отвлечься от печальных мыслей и избавит вас от чувства одиночества, которые часто будут посещать вас в первые весенние месяцы. В этот сложный для вас период, не требуйте слишком многого от любимого человека, проявите понимание и чуткость – это поможет вывести ваши отношения на новый уровень. Лето время сближения с родителями и родственниками старшего поколения. Внимательно прислушивайтесь к их советам, Они будут не лишними в трудной ситуаций. Одинокие Тельцы. Будут окружены вниманием противоположного пола, главное в этой ситуации - сделать правильный выбор. Не торопите события, исключите риск и опасные ситуации.

Здоровье. Этот год принесет с собой множество испытаний для вашего организма. Стоит пересмотреть свои взгляды на ваш образ жизни, ведь резервы организма не бесконечны и всему приходит предел. Весна грозит нервными срывами и депрессиями. Постарайтесь проще смотреть на окружающую действительность. В течение года, так же могут обостриться хронические заболевания и появиться новые. Вам стоит посетить врача и пройти тщательное обследование организма.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Гороскоп на 2014 год. Телец и видео

Предыдущая статья:

Гороскоп на 2014 год. Овен
Следующая статья:

Гороскоп на 2014 год. Близнецы

Похожие статьи: