• 17-02-2012, 16:13 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 9760

Детский гороскоп на 2014 год


Детский гороскоп для Овна.
Ребенок-Овен требует много внимания к себе. Как подрастет, начинает всем интересоваться, любитель преодолевать препятствия. С самого раннего детства пытается быть первым во все. С детства стоит развивать в нем необходимость доводить все до конца и приучать к интеллектуальным занятиям. Проблемы могут быть с ушами, часты простуды и слабым местом является голова.

Детский гороскоп для Тельца.
Подгонять Тельца нельзя, так как это земной знак, а им свойственна медлительность. Дети-Тельцы плохо адаптируются к переменам, потому что дом – это единственное место, где он себя чувствует спокойно. Если Тельцу что-то не понравится, то имейте в виду, что он ни при каких условиях этого не сделает. С детства приучайте ребенка к искусству. Берегите горло у ребенка и шею.

Детский гороскоп для Близнецов.
Ребенок довольно энергичный и увлечь его чем-то надолго практически невозможно. Будьте другом для ребенка. Не лгите ему, иначе потеряете доверие и уважение. Близнецы всегда делают то, что хотят, сами находят методы достижения своих целей. Читать начинают гораздо раньше школы. В старшем возрасте проявляется способность к иностранным языкам.

Детский гороскоп для Рака.
Ребенок этого знака должен чувствовать любовь родных. Не стоит принуждать к общению с неприятными ему людьми. Обратите внимание на желудок и кишечник. Следите, чтобы ребенок не переедал. И самое главное, не пугайте ребенка и ни в коем случае не высмеивайте. Поберегите его нервы с детства.

Детский гороскоп для Льва.
Не оставляйте ребенка в одиночестве. Ему нужно быть в центре внимания в шумной компании. Ребенку интересно все, что касается власти и великих людей. Вам стоит с детства приучать ребенка к достижению поставленной цели, тогда ваш ребенок добьется успеха в жизни. Следите за тем, чтобы Львенок долго не загорал. Также уделите немаловажное значение сердцу и нижней части спины.

Детский гороскоп для Девы.
Хотите, чтобы ребенок правильно поступал, научите его, как и что необходимо делать. Дева – довольно умный ребенок, потому стоит заниматься образованием еще до школы. Он все схватывает на лету. В отношении здоровья обратите внимание на кишечник и нервную систему.

Детский гороскоп для Весов.
Ребенок, рожденный под знаком Весы, довольно способный. Но в одиночестве этот ребенок и пальцем не двинет. Ребенок не любит огорчать своих близких, потому не стоит его наказывать за провинность, просто покажите, что вы огорчены его поступком. Чтобы ребенка как можно реже посещали болезни, все должно быть привлекательным для него.

Детский гороскоп для Скорпиона.
Этот ребенок порой бывает безжалостным, спокойно может сделать больно любому. Не отвечайте тем же, иначе есть вероятность вырастить агрессора. Скорпионы любят тайны и секреты. В случае провинности не должно быть никакого насилия. С детства приучайте ребенка к гигиене, чтобы в дальнейшем не было проблем с половыми органами.

Детский гороскоп для Стрельца.
Любит шумные компании, любит отдыхать на свежем воздухе. Редко его удержишь дома, но вам стоит приучить ребенка к порядку и дисциплине. В более взрослом возрасте его начнут привлекать интеллектуальные игры. Уделите внимание печени ребенка, чтобы в дальнейшем она не создавала проблем со здоровьем.

Детский гороскоп для Козерога.
С ранних лет научите ребенка расслабляться. Ребенок должен понять, что серьезность не всегда к месту. Козерог – одиночка по жизни. Такие дети не терпят шумных компаний, не любитель гостей. Но он ответственный и насчет поведения можно не беспокоиться. Но при занятиях не стоит поторапливать ребенка, всему свое время. Будьте внимательнее к желудку у ребенка, а также регулярно посещайте стоматолога.

Детский гороскоп для Водолея.
Водолеи с детства отличаются от своих сверстников своим интеллектом и умением решать даже сложные задачи. Основная черта характера – упорство. Не допускайте в присутствии ребенка ссоры и скандалы. Водолей обладает прекрасной памятью, но только на то, что ему интересно, в обратном случае даже пытаться запомнить не будет. Пищу для ребенка-Водолея выбирайте только витаминную, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Детский гороскоп для Рыб.
Довольно мечтательный знак, который порой часто «витает» в облаках. Поэтому вам стоит постараться развить в ребенке чувство реальности. Постарайтесь научить ребенка самостоятельно принимать решения. В учебе Рыбы будут на высоте, но чтобы ваш ребенок был самоуверенным и смог достичь успеха, не стоит применять метод шлепков и наказаний в детстве. Рыбы довольно миролюбивы, и такое наказание приведет к тому, что ребенок может замкнуться в себе.
Рыбы довольно слабы на здоровье, потому не стоит огорчать ребенка и больше внимания нужно уделять его здоровью.


Источник: Indworldes.ru
Гороскопы и фото Детский гороскоп на 2014 год и видео

Предыдущая статья:

Карьерный гороскоп
Следующая статья:

Античный гороскоп

Похожие статьи: