http://moi-goda.ru купить шкаф для документов узкий закрытый.
  • 18-01-2012, 14:18 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 2899

Гадание на картах Ленорман


Гадание на картах Ленорман не теряет своей актуальности долгое время. Оно было создано в 1840 году на основе обычной колоды карт Марией Ленорман. Эта женщина обладала выдающимися способностями. Они проявлялись с детства - родители отдали Марию в приют при женском монастыре из - за того, что она родилась с дефектами - перекошенные плечи и разная длина ног, а также ее необычных умений - их дочь хорошо ориентировалась в темноте, видела сквозь стены, способна слышать мысли людей и владеет даром предсказывать будущее. История приобщения именно к картам точно не известна, как и способ которым Мария определяла по ним судьбу.

Система гадания на картах Ленорман частично восстановлена ее учениками и последователями. Ведущую роль тут занимает имя Эрны Друсбеке. Также сами карты для предсказания выпускаются современными производителями эзотерических товаров двух видов- астромифологическая и цыганская колоды. Каждая имеет две модификации: большая колода состоит из 52 карт и двух дополнительных карт - «бланок», которые выражают фигуру клиента гадалки.
Малая колода состоит из 36 - цыганская колода или 37 карт - астромифологическая колода. Гадание на картах Ленорман имеет следующие общие правила:
1. Для предсказаний нужно использовать новую колоду карт, затем ее нельзя никому другому давать в руки. Карты имеют тесную связь с человеком, который их использует.
2. Нельзя гадать более одного раза в сутки.
3. Лучше всего гадать по утрам.
4. Если карты отказываются открыть вам будущее в какой - либо определенный день, то настаивать не стоит. Будет лучше, если вы повторите предсказание на следующий день. Есть несколько вариантов раскладки карт. В некоторых раскладах выделяются карты прошлого, настоящего и будущего времен. Это не так просто, поэтому чаще всего люди используют гадание на картах Ленорман онлайн. Виртуальный способ гадания не требует выискивания значения каждой карты, все происходит автоматически.Бумажные карты, однако, являются более удобными, чем онлайн версии. Они занимают совсем немного места в сумке или кармане. Значения карт следующие (в самых общих чертах).

Всадник - обозначает хорошие новости. Что это за новости, будет видно по соседним картам. То, как скоро это будет - можно просмотреть по дальности карты клиента. Выражаться новость может в письме, телефонном звонке, сообщению, извещению и т.д.
Клевер - проблемы скоро испарятся. Если вам выпала эта карта - значит необходимо больше общаться с людьми, оставить свое одиночество.
Корабль - путешествие, приход в вашу жизнь чего - либо нового. Может означать смещение устоявшегося равновесия в жизни, смену обстановки.
Дом - обратите внимание на своих близких и родной дом. Нужно смотреть, к каким картам относится дом. Если к прошлому - то это показатель того, как отчий дом до сих пор на вас сильно влияет. Если к настоящему - то значит вам самим нужно обратить внимание на семью сейчас. К будущему - вам следует обратить внимание на соседние карты. Они скажут, что случится в вашем доме.
Дерево - обратите внимание на здоровье себя и близких. И не только физическое, но и душевное. Спросите себя, не причиняете ли вы боль окружающим.
Тучи - проблемы, трудности, неприятности. Может также обозначать испытание на прочность. Смотрите соседние карты - они подробнее укажут на то, с чем связаны ваши тучи.
Змея - где - то рядом притаился ваш недоброжелатель, советчик, который не сделает ничего хорошего. Если вопрос касался любви, то ситуация крайне позитивная - карта обозначает сексуальную энергию.
Гроб - болезнь, смерть и какие - либо другие серьезные проблемы. Смотрите на соседние карты. Одна из самых плохих карт.
Букет - любовь, внимание, подарок. Особенно хороший знак для женщин.
Коса - натянутые, конфликтные отношения, острая ситуация. Если вопрос о здоровье - то тут обострение хронических болезней или инфекций. Операция.
Метла - ссора, деловой конфликт, сокращение, проблемы с нервами. Стресс.
Совы - быт, бытовые надобности. Если речь идет о здоровье- сдайте анализы, обследуйтесь как следует. Бизнес - остановитесь и еще раз хорошо обдумайте то, что намерены совершить. В отношениях означает бытовые неурядицы.
Ребенок - в целом благоприятная карта. В бизнесе она знаменует то, что вам не следует приниматься за незнакомое дело. В вопросах здоровья - недоразвитость чего - либо, каких то внутренних органов. В отношениях - это либо платонические чувства, либо рождение ребенка. Надо обращать внимание на соседние карты.
Лиса - предупреждает о том, что вас хотят обмануть.
Медведь - благоприятствующие обстоятельства. В бизнесе - серьезное дело.
Звезды - далеко идущие надежды.
Аист - верность принципам.
Собака - верный друг.
Башня - стабильность, прочность. В вопросах отношений - человек, на которого можно положиться и довериться ему.
Сад - отдых в приятной компании.
Гора - непонимание, тяжесть в общении.
Развилка - важный выбор. Вам нужно определиться, от этого будет зависеть очень многое.
Крысы - кража. Вор.
Сердце - дружба, любовь. Надо обращать внимание на соседние карты.
Кольцо - брачные узы.

Предлагаю вашему вниманию следующий расклад. Берете 9 карт из колоды поочередно. 1 карта - Прошлое.
2 карта - Настоящее.
3 карта - Перспектива.
4 карта - Действия.
5 карта - Взаимосвязь.
6 карта - Влияние.
7 карта - Будущее.
8 карта - Резерв.
9 карта - Итог.

Гадание на картах Ленорман онлайн бесплатно можно здесь


Источник: Indworldes.ru
Гадания и фото Гадание на картах Ленорман и видео

Предыдущая статья:

Гадание на картах Таро
Следующая статья:

Гадание Мо

Похожие статьи: