• 25-01-2012, 19:34 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 7231

Гадания на свадьбу


Гаданий на свадьбу существует огромное количество. Рассмотрим самые распространенные из них:

1. Французское. Используется колода игральных карт. Из нее вынимаются шестерки, а сама колода тщательно перемешивается на столе круговыми движениями по часовой стрелке. Затем ее нужно разложить на пять кучек. Рубашки должны находиться наверху. Последние две карты нужно положить на пятую и первую кучки карт. Теперь вам нужно перевернуть первую стопку карт. Выберите из нее все карты до первого короля или дамы. То же самое нужно сделать с остальными кучками карт. Затем соберите из этих стопок цельную колоду в той же последовательности, в которой раскладывали. Перемешивать карты нельзя. Повторите ваши действия еще один раз. Затем разложите ваши карты в ряд и смотрите. Если рядом будут лежать король и дама одинаковой масти, то брак будет счастливым. Если нет - не огорчайтесь, это всего лишь гадание, один из вариантов развития обстоятельств.

2. Русское гадание на свадьбу. Данный способ применим в случае необходимости узнать, выйдете ли вы замуж за определенного человека, или нет. Гадание выполняется на колоде из 36 карт. Вначале нужно подумать об имени любимого человека. Затем уберите из колоды шестерки, хорошо перемешайте и достаньте даму и короля червей. После этого вам следует положить короля в самый низ колоды, а свою даму поместить сверху. Далее следует перевернуть даму рубашкой наверх и положить на стол. Рядом с ней открыть следующую по очереди карту. Затем нужно перевернуть всю колоду, при этом убирая приведенные комбинации карт: любые карты между картами одной и той же масти, либо одинаковыми значениями (крести - крести, дама - дама и т.п.), из сочетания трех карт одинаковой масти или значения удаляется вторая карта. После вот такой выкладки колоды у вас на столе должна остаться комбинация король - дама, если свадьба состоится.

3. Гадание на тузы. Надо взять колоду из 36 карт, загадать вопрос и хорошо перемешать карты. Затем выложить первые 15 карт на стол рубашкой вверх. Уберите все выпавшие тузы. Затем снова соберите колоду, перемешайте. Повторите действия по выниманию тузов. Если после третьего раза все тузы будут вне колоды - значит ваше гадание на свадьбу правдиво и ответ на поставленный вопрос - положительный. У этого карточного гадания на свадьбу есть еще одна вариация. В начале вынимаете из колоды все шестерки, затем карты хорошо перемешиваются и задается вопрос. Вытаскиваете карты на стол по 13 штук, рубашкой вниз. Ищете тузы и убираете. Затем трактуете ответ по масти туза, который выпал первым. Черви - все сбудется, бубны - все сбудется, но не так, как ожидается, крести - все сбудется, если вы сможете преодолеть множество трудностей, пики - ваш вопрос не имеет положительного ответа.

4. Гадание "пирамида". Нужно взять игральную колоду и убрать из нее шестерки. Задумайте вопрос о вашей свадьбе. Далее вытащите любые шесть карт и выложите на стол. Это будет основание вашей пирамиды. Загадайте определенную карту и достройте расклад. (1 карта, 2, 3, 4 и т.д. до 6) Теперь смотрите, где находится задуманная карта. 1й ряд - желание не исполнится. 2й ряд - маловероятное исполнение задуманного. 3й ряд - скорее всего вас ожидает исполнение задуманного. 4й ряд - большая вероятность исполнения. 5й и 6й ряды - ответ "да". Если вдруг вашей карты нет в пирамиде, то надо выкладывать оставшиеся карты со словами "подождать, потерпеть, крепись, злится, радость, забудь". Когда вытащите нужную карту, то произнесенное слово будет ответом на поставленный вопрос.

5. Гадание на свадьбу с помощью полной колоды карт. Надо взять колоду из 52 карт. Выбрать карту, олицетворяющую вас. Если вы темноволосый - карта будет черная, крести или пики. Если волосы светлые - масть червы или пики. Дама или король - выбираются в зависимости от пола гадающего. Теперь нужно очень хорошо перемешать карты, выбрать 20 из них и поглядеть, есть ли среди них карта, олицетворяющая вас. Если есть, то гадание успешно. Очень скоро вы женитесь или выйдете замуж. Если вашей карты нет - то в ближайший год вы не выйдете замуж. Далее гадание на свадьбу можно продолжить, однако для второго варианта это не желательно, так как результат будет размытым и не точным. Любую карту из выбранных 20ти надо положить в колоду, взять олицетворяющую вас карту и хорошо перемешать с 20ю. Затем особенным образом разложить, в виде "т" буквы: сверху три карты, снизу две. Разложите остальные карты так по часовой стрелке и смотрите, где оказалась ваша фигурная карта. Справа - скоро будет свадьба. Слева - будет лучше, если в этом году вы не выйдете замуж. Под перекладиной сверху - свадьба нескоро будет, снизу - никогда не будете женаты. Это не все гадания на свадьбу, есть и множество других. Однако вам стоит помнить при плохом предзнаменовании, что все гадания - не более чем один из вариантов развития событий.


Источник: Indworldes.ru

Гадания и фото Гадания на свадьбу и видео


Предыдущая статья:

Шуточные гадания
Следующая статья:

Гадание Египеткий оракул

Похожие статьи: