• 18-01-2012, 14:29 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 1500

Гадание Мо


Гадание Мо является одним из старейших. Зародилось оно много веков назад в Тибете, слилось с буддийской культурой. Гадание имеет цель определить будущее человека, может дать ответ на конкретный вопрос или прояснить характеристику общего состояния.
Раньше для этого гадания использовались кости. Теперь их заменили кубики с рисованными ребрами. Некоторые используют бумажные карты самодельного производства. Кубик кидается два раза и таким образом узнается предсказание.

Можно составить расклад из нескольких частей, например:

1. Общая ситуация, расклад на грядущую судьбу.
2. Ситуация в личных отношениях, семье.
3. Вопрос про духовное и телесное здоровье, конкретные вопросы.

Вот полный список значений этого гадания:

1. АХ АХ Чистое небо
2. АХ РА Солнечные лучи
3. АХ ПА Благая луна
4. АХ ЦА Ясная звезда
5. АХ НА Золотая земля
6. АХ ДХИ Ваджра Сарасвати
7. РА АХ Яркий светильник
8. РА РА Добавить масла в огонь
9. РА ПА Мара - демон смерти
10. РА ЦА Царь силы
11. РА НА Засохшее дерево
12. РА ДХИ Дверь благоприятных видений
13. ПА АХ Сосуд нектара
14. ПА РА Пересыхающий пруд
15. ПА ПА Океан нектара
16. ПА ЦА Мара - демон страстей
17. ПА НА Золотой лотос
18. ПА ДХИ Целебный нектар
19. ЦА АХ Белый зонтик удачи
20. ЦА РА Пылающий меч
21. ЦА ПА Пустота ума
22. ЦА ЦА Знамя славы
23. ЦА НА Мара - демон скандх
24. ЦА ДХИ Дом добрых вестей
25. НА АХ Золотая гора
26. НА РА Мара - Сын небожителя
27. НА ПА Драгоценный сосуд, заполненный до краев
28. НА ЦА Рассыпающаяся гора песка
29. НА НА Золотая обитель
30. НА ДХИ Сокровищница с драгоценностями
31. ДХИ АХ Явление Манджушри
32. ДХИ РА Бесконечный узел удачи
33. ДХИ ПА Золотая рыбка
34. ДХИ ЦА Белая раковина
35. ДХИ НА Золотое колесо
36. ДХИ ДХИ Стяг победы

К сожалению, масштаб статьи не позволяет рассмотреть каждое сочетание наиболее подробно. Поэтому обойдемся некоторыми из них.

АХ АХ - Чистое небо «Звук троичной пустоты»
Значение при вопросе о планах: все ваши начинания увенчаются успехом.
Значение при вопросе о здоровье: все, чем вы сейчас болеете, скоро пройдет.
Значение при вопросе о семье: переждите время, даже если сейчас все по - настоящему плохо, совсем скоро ситуация кардинально изменится.
АХ РА - Солнечные лучи «Ясность и чистота»
Вам нужно быть смелее. Все, о чем был задан вопрос, залито ярким солнечным светом.
Вам нужно больше улыбаться, потому что все поистине прекрасно.
АХ ПА - Благая луна «Наслаждение желаемым без помех»
Это третий расклад в гадании Мо. Всем вашим благим начинаниям обещан ошеломительный успех. Если вам выпала эта комбинация - знак того, что вам нужно неспешно и аккуратно реализовать свои планы.
АХ ЦА - Ясная звезда «Не расточай то прекрасное, что удалось собрать»
Сейчас вам по - настоящему везет. Сохраните все блага, что возможно, из этой ситуации в жизни. Вы много надеетесь и это помогает. Прикладывая и минимум усилий- вы добиваетесь всего, чего только захотите. Попробуйте проявить весь свой потенциал и жизнь превратится в сказку.
АХ НА - Золотая земля «Если невозможно задать правильный вопрос, то и ответ останется непонятным»
Эта комбинация говорит о том, что вы сейчас будете в хорошем положении, только если много трудились до этого. Время собирать урожай ваших вложений. Усердие и безделье будут оценены судьбой в ситуации, про которую вы задавали вопрос.
АХ ДХИ - Ваджра Сарасвати «В благом уме возникает безмерная мудрость»
Это один из самых счастливых знаков в гадании Мо. Если он вам выпал - пользуйтесь приходящими возможности и своим безмерным счастьем. Если удачи еще нет в вашей жизни, то в ближайшие сроки она появится. Будут какие - то радостные новости.
РА АХ - Яркий светильник «Яркое пламя светильника, не колеблемое ветром»
Этот знак - знак самостоятельности. Если вы будете сами работать над проблемной ситуацией, то добьетесь успеха и не упустите нужные возможности. Не полагайтесь на других людей в своем вопросе.
РА РА - Добавить масла в огонь «Заново подливать масла в огонь желания»
Судьба испытывает вас на предмет того, достойны ли вы лицезреть ее лицо и пользоваться дарами, что она может предложить. Вам нужно проявить свой характер и тогда все будет хорошо.
РА ПА - Мара - демон смерти «Разрушение созданного»
Вы находитесь на стадии разрушения старого и отжитого. Не стоит пугаться названия, смерть дана в контексте перерождения. Скоро родится ваша новая жизнь.
РА ЦА - Царь силы «Обретение бесстрашия тигра»
Вам нужно прибегнуть к активным действиям, чтобы добиться успеха. Покажите качества бесстрашного, харизматичного вождя своих жизненных ситуаций и удача будет на вашей стороне.
Существует онлайн версия гадания Мо, где трактовки символов очень подробны. Вы просто задумываетесь о вопросе и нажимаете иконку. Выпадает комбинация. Например:
РА НА - Засохшее дерево
«Смущенный ум не может достичь своих целей»

Вы, наверное, уже поняли, прочитав название выпавшего знака, что наступивший в вашей жизни этап - не самый лучший для вас и ваших целей.
Гадание потому и названо «Засохшее дерево», что символизирует один из бесплодных и унылых периодов, через которые время от времени вынужден проходить каждый человек.
Самым разумным советом в сложившейся ситуации будет, по-видимому, следующий: как вы привыкли пережидать непогоду на улице, так же должны переждать и «непогоду» в жизни. Затаитесь на время - ваше поведение будет вовсе не трусостью, а благоразумной осторожностью.
Если вы знаете, что подавляющее большинство ваших планов должно закончиться неудачей, то зачем совершать заранее обреченные на провал действия?

Не уподобляйтесь дереву, которое внезапно решило зазеленеть зимой: вас ожидает тот же плачевный результат. Будьте мудрыми - именно сейчас это важно для вас и ваших близких. И главное, не падайте духом: какой бы долгой ни была ваша «зима», настанет и ей конец. А пока ждите удачных дней и собирайте силы для будущего!

Вас, вероятно, беспокоит вопрос, осуществятся ли те задачи, которые вы запланировали на будущее? Что ж, на этот вопрос ответить нетрудно, но прежде подумайте вот над чем: хорошо ли вы знаете, чего на самом деле хотите? Не пытайтесь прятаться от себя самого - ведь чем лучше вы разбираетесь в собственных намерениях, тем решительнее станете действовать и, само собой, тем быстрее и проще добьетесь успеха.
Нет ли у вас в душе мечты, одной из тех, которые мы любим называть безумными, но без которых наша жизнь порой теряет всякий смысл? Не бойтесь: вам не придется никому о ней рассказывать. Но, пряча ее от всех, не обманывайте сами себя. Не нужно строить никаких планов - просто позвольте этой мечте жить в вашей душе и в вашем сознании, а уж судьба сама позаботится об остальном.

Тибетское Гадание Мо бесплатно онлайн можно здесь


Источник: Indworldes.ru
Гадания и фото Гадание Мо и видео

Предыдущая статья:

Гадание на картах Ленорман
Следующая статья:

Гадание на картах

Похожие статьи: