Займы под расписку екатеринбург деньги под расписку на карту в екатеринбурге.
  • 20-01-2012, 17:56 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 1822

Гадание "двойняшки"


Онлайн гадание "двойняшки" было придумано неким Сергеем Тетериным, талантливым медиа - художником. Оно было изобретено после поездки в город Кудымкар, это север Пермской области. Также была опубликована книга, посвященная этому вопросу. Оракул выглядит как два кубика с цветными гранями. Механизм гадания построен на поверье коми о том, что у каждого предмета есть свой дух. И неважно, что это за предмет. У кубиков в гадании тоже есть свой дух и в момент гадания "двойняшки", этот дух сливается с энергией человека, так и происходит выпадание цветовых сочетаний, которые впоследствии истолковываются.

Можно заняться этим самостоятельно, сделать оракул своими руками и постоянно носить в кармане незаменимый советчик в делах. Однако же мир не стоит на месте и было решено сделать гадание в флеш версии интернет оракула, что добавила популярности как самому автору проекта, так и способу прорицательства, оживившему старые коми - пермяцкие легенды. Итак, как поступить, если вы хотите иметь гадание "двойняшки" всегда под рукой. Для начала вам необходимо изготовить сам инструмент провидения - а именно кубики. Они могут быть из любого натурального материала, будь то дерево или керамика. Стороны ваших "двойняшек" нужно покрасить краской по определенной схеме. Низ черный, верх белый. Синий - красный. Зеленый - желтый. Эти цвета полностью противоположны по своей сути, сам автор утверждает, что такой подход к цветамигадательного инструмента обеспечивает его высокую эффективность. При изготовлении кубиков следите, чтобы они были полностью одинаковыми.

Кубики всегда должны находиться рядом с вами. Кубики не дают однозначных ответов на вопросы. Нужно формулировать вопросы в ключе "будет ли хорошо, если я поступлю так - то и так - то".
Нужно бросать кубики, сконцентрировавшись на вопросе, до тех пор, пока не выпадет цветовой дубль. Теперь о значениях этих дублей.
Белый. Если вопрос касался течения дел, связанных с работой, бизнесом или учебой - то комбинация обещает вам безоговорочный успех. Все чисто, стерильно, пронизано ясностью и спокойствием. Удача на вашей стороне и все получится так, как вы этого желаете. Однако удовлетворения этот успех принесет крайне мало. Если вопрос касался любви или какой - либо вечеринки, то все не очень хорошо. В этих делах будет преследовать скука. Вы добьетесь своего, но радости это не доставит. Если вопрос касался здоровья, то прогноз очень хороший, обещающий хорошее состояние.
Желтый. Этот дубль сулит вам огромную удачу, небывалый успех и процветание, искры и горы злата. Все, о чем вы загадывали - сбудется в вашу пользу, все будет как нельзя лучше. Приятные сюрпризы не заставят себя ждать.
Красный. Эмоции, потрясения, всплески. Неоднозначный ответ гадания "двойняшки". В области бизнеса означает ненужные эмоции, которые будут постоянно мешать в делах. В любовных делах - это знак хорошего романа и счастья. Буря эмоций, если рассматривать сочетание в общем виде. Зеленый. Это сочетание - показатель неуверенности и шаткости положения дел. Заставляет задуматься о том, стоит ли игра свеч. Не будет ли лучше найти другие варианты и пути, либо вообще сменить цель, к которой вы так отчаянно стремитесь.
Синий. Хороший знак, сулит будущее спокойствие во всем. Если это бизнес - то вас ждут окрепшие связи, получение твердого, застывшего фундамента для деятельности. Если вопрос был об отношениях двух людей - то их ждет замужество, сильная и гармоничная зависимость. Однако же если вопрос касался творческих замыслов, то тут ответ не очень радужный. Зачем нужна твердая почва и стабильность тому, что должно быть пронизано вдохновением?
Черный. Прогноз неутешителен и от вашей цели стоило бы отказаться. Будет опыт, который лучше всего не получать. Неприятные эмоции, фатальные стечения обстоятельств. Оракул настроен решительно против ваших чаяний в отношении заданного вопроса. В общем, обычно достоверны дубли, что выпадают с первых трех раз. Если оракул не хочет отвечать - не настаивайте.

Для того, чтобы ваши кубики служили исправно, необходимо соблюдать ряд требований.
1. Никогда не разделяйте "двойняшек".
2. Носите кубики всегда при себе. Они должны пропитаться вами, чтобы давать правильные прогнозы. Также, чем дольше вы с ними - тем вернее ответы. Никому их не давайте.
3. Если кубики не хотят давать ответ - не настаивайте.
4. Не спрашивайте одно и то же два раза подряд.


Источник: Indworldes.ru

Гадания и фото Гадание "двойняшки" и видео


Предыдущая статья:

Гадание вуду
Следующая статья:

Гадание на кофейной гуще

Похожие статьи: