Какого числа Прощенное Воскресенье в 2015 году

Каждый из нас в течение года совершает множество поступков, и к глубокому сожалению не все они бывают очень хорошими. Иногда мы обижаем близких нам людей, иногда- незнакомцев, чаще мы делаем это не специально, а просто из-за того, что не понимаем, как сильно можно ранить даже простым словом. Знать, какого числа Прощенное Воскресенье 2015 обязан каждый взрослый житель.

Какого числа Прощенное Воскресенье 2015


Читайте так же:
Масленица 2015 году
Когда начинается Великий пост в 2015 году

Интересно то, что многие люди считают, то извиниться и попросить прощение одно и то же, но это далеко не так. Извинения приносят, когда считают, что не виноваты, либо, когда поступок мелкий. А вот просить прощение – это совсем другое. Когда ты просишь прощение у кого-то ты показываешь, что полностью признаешь, осознаешь и принимаешь свою вину и хочешь ее искупить.
Какого числа Прощенное Воскресенье 2015 и почему именно в этот день?

В две тысячи четырнадцатом году Прощенное воскресенье попадает на второе февраля. В этот день принято просить прощение за все свои проступки, даже за самые мелкие, но еще важнее делать это от всего сердца, искренне желая, чтобы тебя простили.

Какого числа Прощенное Воскресенье 2015


Вне зависимости от того, какого числа Прощенное Воскресенье в 2015 году в этот день, если у вас просят прощение, вы должны простить этого человека. В этот день лучше сесть и мысленно вспомнить всех тех людей, кому вы нанесли вред или просто причинили боль. Затем, если нет возможности попросить прощение, это можно сделать в уме, но главное по-настоящему желать, чтобы вас простили, и нанесенная вами боль была забыта. После этого вспомните всех тех людей, которые вас обидели, разочаровали, бросили, предали и постарайтесь простить каждого из них. Поставьте себя на его место, попробуйте понять, почему он так поступил, его мотивы, желания, а может быть и страхи. Иногда мы не просим прощения просто, потому что боимся, что нас не простят и отвергнуть. Людям легче делать вид, что они не виноваты, чем взвалить на свои плечи груз ответственности.

После этих простых действий вы почувствуете легкость и покой. Именно в этом и заключается суть Прощенного воскресенья.
Не так трудно запомнить, какого числа Прощенное Воскресенье в 2015 году, но даже если по каким-то причинам это случилось не так страшно. Просить прощение можно в любой день, главное делать это не для вида, а от всей души. И помните, что Иисус Христос простил всех своих палачей и желал им лишь любви и добра, так что простить можно всех и всегда.

Советуем ознакомиться:
Дата Пасхи в 2015 году
Красная горка в 2015 году
Предсказания и фото Какого числа Прощенное Воскресенье 2015 и видео

Источник: Indworldes.ru



Рекомендуем прочитать ещё:




Предыдущая статья:

Размер пособия по беременности и родам в 2015 году
Следующая статья:

Туры на 8 марта 2015

загрузка...
Похожие статьи:
Топ статей за год: