Какой будет январь 2014 года

Люди привыкли все планировать заранее. Конечно, не все удается спланировать, потому что многие обстоятельства становятся известны лишь в последний момент. Однако кое-что – например, погоду – уже можно знать наперед. Долгосрочные прогнозы погоды не столь достоверны, однако хоть какое-то представление они дают. Так давайте же разберемся, каким будет январь месяц в 2014 году?

Каким будет январь 2014 года


Читайте так же:
Производственный календарь на январь 2014 года
Какая будет зима 2013-2014 года в России

Согласно предсказаниям синоптиков, январь будет теплым. Не ждите мороза в начале 2014 года. Температура редко будет опускаться ниже минус пяти градусов по Цельсию. Однако учтите, что сейчас точно предсказать погодные условия в 2014 году практически невозможно. Все может измениться, синоптики окажутся неправы.

Какой будет январь 2014 – прогнозы и предсказания

Возможно, Новый год нам придется встретить при плюсовой температуре. Это немного неприятно, потому что мы привыкли ассоциировать такие праздники с метелью, мягким пушистым снегом и приятным морозцем. Однако не пугайтесь, это не значит, что январь будет по-осеннему слякотным и промозглым месяцем. Напротив, это время отлично подойдет для времяпрепровождения на свежем воздухе. На улице будет тепло и солнечно.

Днем термометр будет показывать минус три или минус шесть градусов по Цельсию. В вечернее и ночное время суток мороз достигнет минус десяти градусов. Во второй половине января ударят скрипучие тридцатиградусные морозы. Но это ненадолго, в конце месяца опять будет тепло.

Каким будет январь 2014 года


Метеорологи утверждают, что деньки будут пасмурными. Мокрый снег будет идти с утра до вечера. Чистое небо мы увидим только ближе к февралю. Иногда будет стоять нулевая температура, на дорогах будут лужи.

Этот прогноз не должен являться для вас точным ориентиром. Все может поменяться, так как это всего лишь прогноз, а не официальное заявление. Поэтому не стоит составлять настолько долгосрочные планы, ориентируясь лишь на погодные условия. Очень неприятно и обидно бывает, когда из-за погоды рушатся планы.

Теперь вы примерно знаете, каким будет январь 2014 года. Теплый и снежный, пасмурный и временами дождливый. А главное, счастливый. Не забывайте, что первые восемь дней января – так называемые новогодние каникулы, время, когда мы отмечаем Новый год и Рождество. Вы можете запланировать поездку в другую страну с вашей семьей или друзьями. А можете остаться дома, гулять на улице с детьми, лепить снежную бабу и играть в снежки.

Советуем ознакомиться:
Календарь на январь 2014 года с праздниками
Новогодний макияж на Новый год 2014


Источник: Indworldes.ru
Предсказания и фото Каким будет январь 2014 года и видео

Предыдущая статья:

Предсказания Эдгара Кейси на 2014 год
Следующая статья:

Производственный календарь на январь 2014 года (рабочий)

Похожие статьи: