Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

Предсказания Эдгара Кейси 2017 заинтриговали всех– любопытно и ужасно узнать, что нас ожидает. В любом случае не стоит забывать, что любое предсказание может быть трактовано самыми различными способами, в зависимости от того времени, когда начинают расшифровывать данные.Предсказания Эдгара Кейси 2017

Предсказания Эдгара Кейси 2017 заинтриговали всех– любопытно и ужасно узнать, что нас ожидает. В любом случае не стоит забывать, что любое предсказание может быть трактовано самыми различными способами, в зависимости от того времени, когда начинают расшифровывать данные. Многое, что нам кажется понятным, на самом деле, совсем не то, о чем мы думали и в чем былина сто процентов уверены.

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

Читайте так же:
Прогнозы экстрасенсов 2017

Но, если правильно рассуждать и тщательно проанализировать информацию, то все можно верно осуществить, предупредить даже страшнейшие крушения. Почти всем бы хотелось знать собственную судьбу, однако такими познаниями обладают только лучшие из лучших. Эдгара именуют человеком-загадкой, предсказания которого становились реальностью не один раз. Он многократно доказывал, что даже самые невозможные и нереальные из его утверждений в итоге воплощались в жизнь.

Конечно, предсказания довольно неточная наука, и чаще всего даже профессионалы заявляют, что предугадать точное время исполнения нагаданного невозможно, но мы все-таки посмотрим, что согласно предсказаниям Эдгара Кейси на 2017 год нас ожидает. Конкретно потому предвестия Кейси на этот год занимают миллионы людей.

Российскую федерацию в 2017 г. ожидает золотой век, так как в итоге массового потепления наше государство очутится наименее потерпевшим, а Сибирь станет оплотом оживляющейся культуры населения земли – такие предвестия 2017 от Кейси о РФ. Но из обещаний Эдгара получается, что Земля протянет до реального конца не просто модифицирование в климате, ареальный катаклизм с многомиллионными потерпевшими.

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год для США

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

Предсказания Эдгара Кейси 2017 задевают и Соединенные Штаты. В штате Алабама сядет армада Мирового Содружества. Посланники принесут жильцам Земли требование: оживляете миролюбиво или Земля умрет. Пришельцы, которые будут осуществлять контроль за каждым движение землян, дадут 6 месяцев для окончания всех инцидентов, войн. Эдгар Кейси думал, что земляне найдут контакт c пришельцами и войдут в состав коалицию «путешествующих во времени». Ясновидец нарисовал символ системы будущего:
представители слабого и сильного пола, оказавшиеся внутри наполовину неокрашенного шара.

Советуем ознакомиться:
Предсказания астрологов на 2017 год


Добавить комментарий

coffs.ru russia-reg.ru vnirte.ru agenstvo2000.ru paloma-omsk.ru mostinspired.ru mariabutyrskaya.ru hsetube.ru aliens-ufo.ru hadmag.ru
, kd .