• 3-02-2011, 20:26 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 826

1111 Путь в IX доме дает далекие путешествия по воде и огромную выгоду от них; доход и прибыль от дел, связанных с церковью. Делает человека религиозным, указывает на пророческие сны, исполняющиеся незамедлительно, способности к ясновидению, на все связанное с философией и воспитанием детей.
1112 Хвост Дракона в IX доме препятствует путешествиям и постижению наук, указывает на атеизм, чрезмерный практицизм и приземленность, недостаток благородства; опасность в путешествиях, тайные дела.
1121 Ребенок в IX доме обещает путешествие с угрозой для жизни, но приносящее прибыль и счастье; не способствует религиозности; однако благоприятен для естественных наук и медицины. Дает возможность преуспеть благодаря предприимчивости и активности, позволяет видеть вещи в истинном свете, предвещает большие успехи благодаря усердному труду.
1122 Малое Счастье в IX доме приносит неудобства и задержку в путешествиях; обращает человека к религии, помогает сохранить стойкость в вере, но не благоприятствует занятиям наукой.
1211 Девочка в IX доме обещает путешествия, дает религиозность, но не способствует занятиям наукой; благоприятна для музыкантов и певцов; помогает добиться популярности; указывает на художественные способности, на брак по любви, высокие моральные качества, прибыль благодаря поездкам.
1212 Потеря в IX доме препятствует путешествиям либо предвещает убытки от них; дает непостоянство в религии и невежество в науке, страхи или суеверия.
1221 Тюрьма в IX доме предвещает несчастье в дороге, неблагоприятна для религии и науки, указывает на недобросовестность, несчастья, страхи, навязчивые идеи, недостаток практичности, меланхолию, неприятности, связанные с иностранцами, юридические трудности.
1222 Радость в IX доме предвещает путешествия — редкие, но зато связанные с ответственными поручениями или с паломничеством к святым местам. Указывает на религиозность, посредственные познания, но умение интуитивно проникать в суть вещей. Склонность к домоседству, но вынужденные путешествия по политическим делам или по причине неожиданных событий. Мечтательность, медиумизм.
2111 Голова Дракона в IX доме обещает много спокойных путешествий, образованность, религиозность, постоянное совершенствование, предприимчивый ум, позволяющий преуспевать в делах. Часто — брак с особой, встреченной непредвиденным образом, помогающий возвыситься над окружением. Эта фигура также благоприятствует политике.
2112 Соединение в IX доме обещает нечастые, но довольно длительные путешествия; успех в науке, познание религиозных тайн, проницательный и сильный ум. Эта фигура очень благоприятна для духовных вещей, высших способностей, для торговли с иностранцами и далеких путешествий. Детям приносит успех за границей.
2121 Приобретение в IX доме обещает длительные и выгодные путешествия, прибыль от религии; указывает на истинные познания, спокойствие, труд, мудрость, научные или религиозные надежды, философию, оккультизм.
2122 Красное в IX доме означает неблагоприятные и опасные путешествия, нападение грабителей или разбойников; указывает на вероотступника, имеющего нечистую совесть; на ложные или бесполезные знания. Дает склонность к неврастении, черные мысли, сомнение в собственной значимости; нередко — разногласия между родственниками.
2211 Большое Счастье в IX доме означает счастливые путешествия, достаточно длительные и не быстрые. Указывает на добропорядочного, решительного и религиозного человека, твердого в своей вере и убеждениях; на то, что он никогда не должен менять свою веру, и на пророческие сны, совершенное и истинное знание. Прибыль благодаря экспорту, возможность расширения сферы влияния и возвышения над своей средой.
2212 Белое в IX доме обещает путешествие, приносящее некоторую пользу средней полезности, и указывает на человека, обманывающего других с помощью суеверия и ложных наук. Означает проблемы с выражением чувств в словах, одиночество.
2221 Печаль в IX доме дает несчастные путешествия, но указывает на хорошую религиозность и на глубокие знания, мудрость, склонность к политике, философии.
2222 Народ в IX доме дает дурные сны, неповоротливый ум и невежество, грубость, пренебрежение к религии, лживость; часто — болезнь мозга, страх или суеверие, неприятности и опасности в путешествиях.


Источник: Indworldes.ru
Гадания и фото IX ДОМ и видео

Предыдущая статья:

VIII ДОМ
Следующая статья:

X ДОМ

Похожие статьи: