• 3-02-2011, 20:25 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 1411

1111 Путь в VIII доме означает смерть из-за болезней, связанных со слизью; почетную смерть, посмертную славу; но и возможность получить наследство после смерти других людей. Иногда указывает на ложное известие о чьей-либо смерти. Предвещает получение денег от матери, жены или деловых партнеров. Для мужчин — риск вдовства, насильственная смерть матери.
1112 Хвост Дракона в VIII доме не дает ни наследства, ни приданого от жены. Указывает на эмоциональные потрясения, злоупотребление любовными удовольствиями, нервное расстройство. Возможна смерть родственницы при странных обстоятельствах. Беспокойство по поводу наследства.
1121 Ребенок в VIII доме заставляет человека жить в страхе, но дает быструю, внезапную смерть, насильственную, но без страданий. Не приносит наследства.
1122 Малое Счастье в VIII доме обещает спокойную смерть, но без пышных похорон и вдали от дома. Дает наследство, но вместе с тем судебные процессы и трудности. Указывает на проблемы с приданым от жены; материальные затруднения в связи с браком или со смертью партнера.
1211 Девочка в VIII доме указывает, что тот, кого считали умершим, жив; предвещает невыгодный материально, но в остальном счастливый брак; достаточно долгую жизнь.
1212 Потеря в VIII доме препятствует получению приданого от жены и наследства от умерших. Часто указывает на болезнь, которая приведет к смерти, а также на денежные потери из-за растрат или неопытности.
1221 Тюрьма в VIII доме означает смерть от падения с высоты или кораблекрушения; предвещает тюремное заключение и казнь или смерть в тюрьме; указывает на самоубийство или попытку покончить с собой; не приносит ни приданого от жены, ни завещания. Возможны хлопоты по поводу наследства после смерти супруга или его родственника; хронические болезни; денежные или юридические трудности, связанные со вступлением в брак.
1222 Радость в VIII доме дает наследство, богатое приданое от жены; предсказывает спокойную и благородную смерть; продвижение по службе благодаря удачному союзу; долгую жизнь без болезней; выгодное компаньонство.
2111 Голова Дракона в VIII доме приносит наследство, богатое приданое от жены. Дает естественную и спокойную смерть, счастливый конец жизни, возможность разбогатеть благодаря завещанию; неожиданные выигрыши в лотерею или крупные подарки.
2112 Соединение в VIII доме предсказывает прибыль благодаря наследству, но не дает приданого от жены. Благоприятствует браку и указывает на супруга, старшего по возрасту, от которого можно получить наследство. Предвещает поездки, связанные с чьей-либо смертью.
2121 Приобретение в VIII доме угрожает внезапной смертью от болезни; обещает наследство или крупные подарки; указывает на богатое приданое от жены, прибыль благодаря браку или деловому партнерству.
2122 Красное в VIII доме указывает на насильственную смерть или смерть по приговору; если речь идет о третьих лицах — естественную смерть. Не дает приданого от жены. Иногда указывает на смерть отца, матери или какой-либо злой женщины; на возможность самоубийства.
2211 Большое Счастье в VIII доме указывает на спокойную естественную смерть с пышными похоронами. Обещает наследство, богатое приданое от жены. Часто показывает, что отец умрет раньше матери. Приносит прибыль благодаря браку. Вдовство для женщины.
2212 Белое в VIII доме не дает обогащения путем вступления в брак (разве что после судебных процессов). Указывает на огорчение из-за смерти родственницы, расстройство здоровья, склонность к меланхолии, опасность душевных болезней у потомков, споры по поводу наследства.
2221 Печаль в VIII доме означает смерть от длительной болезни и от горя; приносит наследство и не препятствует получению приданого от жены. Возможность обогатиться благодаря тяжелому труду; часто — долголетие, но в то же время хроническая болезнь, приносящая постоянные беспокойства.
2222 Народ в VIII доме означает быструю смерть, часто связанную с водой. Не приносит наследства либо указывает на его потерю из-за судебных разбирательств. Предвещает не очень выгодный с финансовой точки зрения брак; конфликты с женщинами или по поводу женщин; опасность смерти для ребенка; убытки по вине женщины или делового партнера.


Источник: Indworldes.ru

Гадания и фото VIII ДОМ и видео


Предыдущая статья:

VII ДОМ
Следующая статья:

IX ДОМ

Похожие статьи: