• 3-02-2011, 20:22 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 1024

1111 Путь в V доме указывает на множество детей мужского пола и на то, что беременная женщина родит мальчика. Предвещает поездки в далекие страны, приносит общественное признание и посмертную славу. Возможность многочисленного потомства, особенно если эта фигура находится в плодородных знаках (Рак, Скорпион или Рыбы). Непрочные любовные связи, чувственность, склонность к спекуляциям, удача, подарки, возможность прославиться без особых усилий.
1112 Хвост Дракона в V доме дает бездетность или небольшое число детей; указывает, что беременная женщина родит девочку; препятствует достижению почестей и доброго имени. Склоняет игроков к ненужному риску, приносит денежные потери, болезни или неприятности из-за детей.
1121 Ребенок в V доме дает красивых детей, которые добьются успехов и почестей; означает, что беременная женщина родит мальчика; предвещает славу на войне. Дает непоседливых, непослушных детей, которые тем не менее должны преуспеть. Известность придет благодаря усердной работе и талантам.
1122 Малое Счастье в V доме дает небольшое число детей и означает, что беременная женщина родит девочку; обещает почетные, но не очень выгодные посольства; приносит умеренные почести, способствует посмертной славе — не слишком широкой, но прочной. Дает немногочисленную семью; заботы по поводу детей; нередко — огорчения в любви.
1211 Девочка в V доме означает, что беременная женщина родит девочку; указывает на повышение по службе благодаря женщине. Дает тягу к удовольствиям, веселье, благожелательность, прибыль от предметов искусства, коммерцию, связанную с предметами роскоши или женщинами.
1212 Потеря в V доме приносит человеку глубокую скорбь из-за смерти детей, указывает, что женщина еще не родила или же сделала аборт. Препятствует достижению почестей и славы, способствует распространению ложных слухов. Для женщины может означать добровольный аборт; для мужчины — серьезные проблемы в любви, разочарования. Эта фигура неблагоприятна для заработка и способствует тратам на развлечения.
1221 Тюрьма в V доме означает, что дети данного человека довольны жизнью, что женщина не беременна или же сделает аборт. Препятствует достижению почестей и указывает на ложность слухов. Указывает на невезение в игре, извращенные чувственные удовольствия, неопрятность.
1222 Радость в V доме дает послушных детей с хорошими привычками, которые смогут порадовать отца в старости; указывает на то, что беременная женщина родит девочку; дает посольства с почестями; говорит, что слухи не совсем верны, содействует доброй посмертной славе. Дает любовь к семье и детям, позволяет добиться превосходства над соперниками.
2111 Голова Дракона в V доме дает много детей; указывает, что беременная женщина родит девочку или близнецов; предвещает почести, доброе имя и правдивые слухи. Благоприятствует всем, кто связан с искусством и развлечениями. Приносит удачу в спекуляциях, радость от детей.
2112 Соединение в V доме дает благоразумных детей; означает, что беременная женщина родит мальчика; обещает почести благодаря личным усилиям; указывает на то, что слухи истинны. Эта фигура очень благоприятна' для финансовых спекуляций, приносит удовольствия и радости в духовной сфере; дает любовь к детям.
2121 Приобретение в V доме обещает детей пола, но больше мальчиков, чем девочек; указывает на то, что женщина беременна, что роды не представляют опасности и что родится, скорее всего, мальчик; предсказывает прибыльные посольства; препятствует широкой посмертной славе, но дает наследство, а также свидетельствует о верности слухов. Дает сильную тягу к удовольствиям, сплетням и праздникам. Благоприятствует всем, кто работает в сфере финансов или развлечений, дает эгоизм, но также и доброту, если она не обходится слишком дорого. Такой человек готов прийти на помощь, но склонен выставлять это напоказ. Фигура предвещает также социальный успех, высокие посты.
2122 Красное в V доме дает множество непослушных детей, которые принесут страдания и бесчестье своим родителям. Указывает на беспорядочную или неорганизованную жизнь; трудные роды для женщины; опасность на улице, в публичных местах.
2211 Большое Счастье в V доме обещает радость благодаря детям; удачные посольства; исполнение желаний; указывает на истинность слухов; дает общественные почести и посмертную славу. Предвещает, что беременная женщина родит мальчика. Указывает на большие денежные траты, роскошную жизнь, богатство, высокое положение.
2212 Белое в V доме дает бездетность или смерть детей сразу же после рождения; указывает на необходимость сделать аборт или на рождение уродливого ребенка. Означает ложность слухов и не дает почета. Предвещает суету и заботы по поводу потомства, неверность в любви, тягу к удовольствиям.
2221 Печаль в V доме означает бездетность или скорую смерть детей; указывает, что беременная женщина родит девочку; дает пренебрежение к почестям и славе; риск денежных потерь при спекуляциях, в которые человек будет вовлечен против своей воли; одиночество.
2222 Народ в V доме не означает никакого почетного посольства, но указывает на предъявителя писем или вестника; способствует распространению ложных слухов, связанных с неверным толкованием фактов. Означает также, что женщина бесплодна, или говорит о необходимости сделать аборт. Не дает доброй посмертной славы. Указывает на чувственность и распущенность, несчастья и потери из-за спекуляций.


Источник: Indworldes.ru
Гадания и фото V дом и видео

Предыдущая статья:

IV ДОМ
Следующая статья:

VI ДОМ

Похожие статьи: