• 3-02-2011, 20:03 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 1867

Кресты обозначают злоупотребление, заблуждение; это страсти, которые могут довести до совершения глупостей. Если кресты находятся в прямоугольнике — это знак ссоры или ревности; любовная измена обозначается квадратом или прямоугольником, в котором видна змееобразная линия.
Животные на рисунках, как правило, плохо различимы; к тому же они понимаются по-разному в зависимости от заданного вопроса. Если различаются только головы, заключение делается в соответствии с общим символизмом данного животного. Когда же различаются лапы (их можно заметить, в частности, среди нисходящих линий), это неблагоприятный знак, и в символизме соответствующего животного следует выделить негативные черты.
Человеческие фигуры толкуются в зависимости от того, какие чувства они вызывают.
Свободная птица — наиболее счастливый знак: это неожиданная удача, выигрыш, моральное или материальное возвышение. Но если изображение птицы окружено линиями или многочисленными точками, похожими на петли сети, то оно становится символом споров и судебных процессов.
Все счастливые символы, заключенные в квадрат или прямоугольник, предсказывают успех, но только после борьбы. Чтобы удовлетворить желание, придется преодолеть многочисленные препятствия.
Всадник обозначает перемещения; путешествия предвещаются двумя параллельными линиями с довольно четким промежутком между ними; чем длиннее эти линии, тем дольше продлится поездка. Если на линиях находится фигура в форме колеса, круга с лучами или буквы «Н», путешествие может оказаться несчастливым; если же эти две параллельные линии упираются в букву «X» — это верное указание на смену места жительства.


Источник: Indworldes.ru

Рекомендуем прочитать ещё:

Гадания и фото Свободная птица и видео


Предыдущая статья:

Древняя геомантия
Следующая статья:

Фигуры древних геомантов

Похожие статьи: