https://diskipro.ru покраска дисков bmw в москве цены на покраску дисков бмв.

Горнолыжные туры в 2014 году на Новый год

Мы привыкли встречать Новый год в узком кругу семьи. Мы считает этот праздник семейным, а потому иногда позволяем пройти этому событию довольно скучно. Мы собираемся за столом, включаем телевизор, поздравляем друг друга, выпиваем, гуляем, смотрим салют, зажигаем бенгальские огни. Все это прекрасно и даже волшебно. Но если вдруг захотелось чего-то новенького, вы можете отправиться за границу. Провести новогоднюю ночь в роскошном отеле, а также провести время на свежем воздухе. Туристические компании предлагают на Новый год 2014 горнолыжные туры.

Горнолыжные туры на Новый год 2014


Читайте так же:
Новогодние туры в Египет на Новый год 2014
Туры на новогодние каникулы 2014
Новый год 2014 в Таиланде

Если хотите покататься на лыжах, вы можете выбрать одну из стран, которые славятся своими горнолыжными курортами. Самым лучшим вариантом является Австрия. Австрия считается самой популярной горнолыжной страной в мире. Не думайте, популярно вовсе не значит дорого. Туристические фирмы предлагают массу вариантов: от уровня люкс до эконом. В горах Австрии найдется множество трасс любого уровня: и для новичков, и для профессионалов. Имеется несколько тысяч подъемников, более 20 километров трасс.

Горнолыжные туры на Новый год 2014 в Болгарию и Чехию

Горнолыжные туры на Новый год 2014


Если вы в этом зимнем виде спорта новичок, вы можете выбрать соответствующие курорты. Путевка в Болгарию стоит от 21 тысячи. Горные хребты этой страны отлично подойдут для семейного отдыха. Именно здесь вы найдете трассы и участки, специально предназначенные для начинающих. В Болгарии есть русскоязычные инструкторы, которые помогут вам овладеть непростой техникой спуска с заснеженных гор.

Чехия также окажется многим по карману, путевка стоит от 27 тысяч рублей. Курорты Чехии прекрасно подойдут для отдыха с детьми. Вы можете выбрать пешеходную прогулку на вершину горы, или спуститься по трассе на лыжах, или просто кататься на безобидных санках. Русскоговорящие инструкторы быстро помогут вам научиться стоять и правильно спускаться с горы на лыжах.

Горнолыжные туры на Новый год 2014


Молодежь выбирает Андорру. Этот вариант хоть и подороже (от 39 тысяч рублей), но он отлично подходит для любителей шоппинга и экстремального вида спорта. Еще одна прекрасная страна, которая знаменита своими заснеженными горными вершинами, - Франция. Если вы катаетесь на лыжах уже не первый год, возможность встретить Новый год во Франции именно для вас. Вы можете остановиться в небольшой уютной деревушке неподалеку от лыжного курорта, а можете выбрать роскошный отель.

И наконец, Италия. Горнолыжные туры 2014 в Италию – это незабываемый отдых, живописная природа, приветливый персонал. Трасс в Италии много, все они оборудованы по последнему слову техники. Итальянские зимы немыслимы без снега. На территории курорта находится множество ресторанов, в которых вы можете попробовать потрясающую местную кухню.

Полезно почитать статьи:
Новогодние туры в Прагу на Новый год 2014
Новый год 2014 в Лапландии
Встретить Новый год 2014 в Париже


Источник: Indworldes.ru
Предсказания и фото Горнолыжные туры на Новый год 2014 и видео

Предыдущая статья:

Зимние Паралимпийские игры 2014 в Сочи
Следующая статья:

Встретить Новый год 2014 на Гоа

Похожие статьи: