http://zootaxisheri.ru/
  • 3-02-2011, 20:29 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 973

1111 Путь в XII доме дает множество врагов, которых, впрочем, не следует бояться; указывает на полезных слуг и домашних животных; на то, что заключенный вышел или вскоре выйдет из тюрьмы; предохраняет человека от неблагоприятных поворотов судьбы. Приносит мир в семье, эгоизм, благосклонность судьбы, позволяющую избежать неверных шагов; скромный успех в тени, любовь к спокойствию.
1112 Хвост Дракона в XII доме дает одного-единственного врага; позволяет заключенному безнаказанно бежать из тюрьмы. Предвещает многочисленные страдания и неприятности, безжалостных кредиторов, потерю денег и плохие дела (часто — по вине самого человека), болезни и испытания, риск банкротства.
1121 Ребенок в XII доме указывает на жестоких врагов; помогает заключенному бежать, не подвергаясь опасностям. Облегчает победу в сражениях. Позволяет восстановить пошатнувшееся положение. Предвещает внезапную смерть, риск хирургического вмешательства.
1122 Малое Счастье в XII доме означает хитрых и двуличных врагов; указывает на то, что заключенный пробудет в тюрьме долго, но в конце концов выйдет оттуда; не приносит выгоды от слуг и домашних животных; указывает на частые перемены от лучшего к худшему, и наоборот. Опасность разлуки или ссылки, ложные друзья, нестабильное здоровье.
1211 Девочка в XII доме дает небольшое число врагов, но напряженные отношения с женщинами; избавляет заключенного от тюрьмы благодаря вмешательству друзей. Брак с человеком из более высокого социального слоя. Тайная любовь, слабость во всех областях, нехватка энергии, чтобы противостоять превратностям судьбы, но милосердие к людям.
1212 Потеря в XII доме объединяет против человека всех его врагов; указывает на долгое тюремное заключение, но предохраняет от серьезных опасностей. Вредит браку, приносит потерю положения и немилость означает отсутствие поддержки, низкую должность занятия оккультизмом.
1221 Тюрьма в XII доме указывает на опасных врагов, не дает освободиться из заключения и приносит множество зла, перевороты в положении, ссылку, разлуку с близкими или глубокое одиночество, ведущее к меланхолии, потерю состояния, здоровья, дружбы.
1222 Радость в XII доме означает победу над врагами, добрых слуг; освобождает заключенного из тюрьмы и предостерегает от неблагоприятных встреч. Позволяет преодолеть испытания, болезни, потери и превратить недругов в друзей. Часто помогает взглянуть на ситуацию под новым углом.
2111 Голова Дракона в XII доме дает многочисленных врагов и связи со множеством женщин; препятствует освобождению из тюрьмы. Проясняет запутанные вещи, дает веру в будущее, оптимизм, позволяет вернуть утраченное положение с помощью упорной работы; приносит счастливые перемены.
2112 Соединение в XII доме означает хитрых и двуличных врагов; очень долгое тюремное заключение позволяет избежать различных опасностей; дает прибыль от торговли; красноречие, подвижность и гибкость.
2121 Приобретение в XII доме означает нескольких влиятельных врагов, возвращает сбежавших домашних животных и слуг; указывает на то, что заключенный никогда не сбежит из тюрьмы. Позволяет выдержать все испытания судьбы, но не благоприятствует ни браку, ни дружбе, которые придут лишь после невероятных усилий и постоянного самопожертвования; дает большую удачу в материальных делах.
2122 Красное в XII доме дает жестоких врагов и опасных предателей, заключенному предвещает смерть в тюрьме; приносит множество неудобств в жизни, наивность, граничащую с глупостью, риск скандала и адюльтера, затруднения с судебными ведомствами.
2211 Большое Счастье в XII доме указывает на влиятельных, благородных врагов, противостоять которым слишком сложно; но при правильном подходе к проблемам эта фигура избавляет человека от ловушек и врагов. Она означает также верных слуг и пользу от крупных животных; спасает заключенного, смягчает опасности или же устраняет их совсем. Дает довольно одинокую жизнь, мало друзей и врагов. Для женщины — хорошее благосостояние благодаря мужчине, помощь от мужчины в моменты отчаяния.
2212 Белое в XII доме означает врагов низкого происхождения, грубых и не очень влиятельных; указывает на то, что заключенный не сможет сбежать, а также на различные помехи в течение жизни. Эта фигура очень неблагоприятна для потомства, дает эмоциональные переживания, нервные потрясения, общую слабость.
2221 Печаль в XII доме избавляет человека от врагов, но неблагоприятна для заключенных и приносит много беспокойства в жизни. С другой стороны, она дает спокойное и скромное положение, счастливую трудовую жизнь благодаря работе, но постоянную необходимость проявлять осторожность во всех областях. Указывает на одинокую старость,
2222 Народ в XII доме указывает на слабых врагов и наемников, предсказывает, что заключенный не убежит, и означает несомненную опасность, связанную с водой. Дает странные происшествия в жизни, нервные болезни (особенно находясь в воздушных знаках: Близнецы, Весы, Водолей); вражду со стороны женщин, публики; вымышленных врагов.


Источник: Indworldes.ru
Гадания и фото XII ДОМ и видео

Предыдущая статья:

XI ДОМ
Следующая статья:

Встреча Судьи с другой фигурой в одном доме

Похожие статьи: