Новогодние подарки 2015 детям

Новогодние подарки 2015 детям
Дарить подарки на Новый Год детям – это одна из самых прекрасных традиций. Во-первых, так мы дарим своим ненаглядным чадам веру в волшебство. Во-вторых, приятно радуем и балуем желанными вещами. В-третьих, можем подарить такую вещь, которая не просто принесет пользу или заставить глазки малышей блестеть, но и принесет им много пользы в грядущем году.

Читайте так же:
Сладкие новогодние подарки 2015 на Новый Год
Упаковка для новогодних подарков 2015 своими руками

Новогодние подарки 2015 детям – это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если вы знаете, о чем мечтает ребенок, то задача во многом упрощается. Но, что же делать тем родителям, или другим взрослым, если чадо не рассказывает, что попросил у Дедушки Мороза на Новый Год? Все просто! Воспользуйтесь парой хитростей, которые помогут сэкономить время и при этом выбрать подарок без разочарования для маленького получателя.

Новогодние подарки 2015 детям
Прежде всего, опирайтесь на его интересы и возраст. Согласитесь, немного странно дарить трехлетнему малышу погремушку, а младенцу – велосипед. Примеры, конечно, банальные, но правдивые. Далее обратите внимание на то, удовлетворит ли выбранная игрушка или книжка запросы ребенка, а также на стоимость. Последняя не должна превышать разумные границы, но и скупость при этом нежелательна. Кроме того, новогодние подарки 2015 детям должны еще соответствовать желаниям родителей. То есть лучше воздержаться от покупки барабана или любого другого музыкального инструмента подрастающему поколению, если не собираетесь отдавать его в музыкальную школу. Рискуете не спать ночами, да еще и поставите в затруднительное положение соседей, которые будут выслушивать раскатистые рулады чада вместе с вами. И еще одно – внимательно читайте надписи на упаковках с игрушками. Производители указывают, для какой возрастной группы предназначена машинка, конструктор или спортивный инвентарь. Выделяют три основные категории: от 0 до 3 лет, от 3 до 12, и от 12 и старше.

Давайте теперь детальнее рассмотрим, какие же именно новогодние подарки 2015 детям подходят для каждой группы. Самой простой группой, конечно же, являются дети до года, которым для полного счастья хватит замысловатой погремушки или автомобиля. Первая может быть как из пластмассы шарообразной формы, так и из мягких материалов, которые кроха может кусать, или грызть без опаски. А второй будет крутиться с несколькими привлекательными безделушками и развлекать младенца приятными мелодиями. Тем, кто немного подрос и достиг двухгодичного рубежа, больше подойдут игровые центры, коих сейчас на рынке детских товаров тысячи. Не лишними будут и развивающие книжки. Но не с обычными или картонными страницами, а с матерчатыми или с элементами дерева, пластика или ткани.

Новогодние подарки 2015 детям
Детишкам из второй категории (от 3 до 12) выбрать интересный подарок еще проще, они не представляют своей жизни без наборов с посудой, фломастеров, красок и популярными наборами с животными, людьми или конструкторами. Если ребенку до 5 лет, то смело выбирайте для него подарки из серии Lego и т.д. Но не стоит увлекаться, поскольку слишком хрупкие презенты будут не к месту. Например, фарфоровая кукла вряд ли будет оценена с достоинством. И еще один полезный совет – не приобретайте громоздкие мягкие игрушки. Такие громадины больше подойдут взрослым барышням, которые будут с умилением на них смотреть. Новогодние подарки 2015 детям должны быть куда более функциональными. Кроме того, исходите не из своих детских предпочтений, а из интересов ребенка и его увлечений, как уже говорилось ранее.

А если до зимнего торжества остались считанные дни, а вы так и не смогли подобрать оптимальный подарок своему или чужому чаду, то немного схитрите – попросите его написать письмо Деду Морозу. Только учтите, что с ребенком 12 лет будет сложно играть в такие игры, лучше самому поинтересоваться о его предпочтениях или мечте.

Полезно почитать статьи:
Лучший подарок на Новый год 2015
Новогодние каникулы 2015 как отдыхаем
Предсказания и фото Новогодние подарки 2015 детям и видео

Источник: Indworldes.ru



Рекомендуем прочитать ещё:




Предыдущая статья:

Рабочие и нерабочие дни в 2015 году
Следующая статья:

Святой Праздник Троицы в 2015 году

загрузка...
Похожие статьи:
Топ статей за год: