Подготовка к Новому году 2014

Подготовка к Новому 2014 году – это самые приятные хлопоты. Праздник уже на носу, столько всего нужно сделать, купить подарки, продумать, где, как и с кем встречать Новый год, украсить квартиру, приготовить угощения. Символом наступающего года является Зеленая, или Изумрудная Лошадь. Поэтому отмечать праздник нужно так, чтобы это понравилось Лошади.

Подготовка к Новому 2014 году


Двадцатые числа декабря. Всюду снег. На каждом углу продают елки, украшенные красивыми гирляндами. На всех окнах – мерцающие гирлянды. До праздника еще есть время, однако новогоднее настроение и предвкушение праздника уже царят повсюду.

Этапы подготовки 2014 к Новому году

Готовиться к такому масштабному празднику мы начинаем заранее – за неделю, а иногда и за две. Первое, о чем стоит позаботиться, - это своя квартира. Обязательно проведите генеральную уборку. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. К тому же, Лошадь – очень чистоплотное животное. Пыль на полках или невымытые дверцы шкафа она вам точно не простит.

Уделите должное внимание сантехнике. Существует примета, что ни один кран в квартире не должен протекать. В противном случае вместе с водой утечет счастье, богатство и благополучие. Поэтому проверьте исправность всех кранов. После этого можете приступать к украшению жилища. Поставьте в центре комнаты елку, нарядите ее игрушками, гирляндами и мишурой. Развесьте гирлянды на окнах и на стенах.

Подготовка к Новому 2014 году


Заранее прикупите свечи. Они будут не только лучшим подарком, но и отличным дополнением к вашему новогоднему интерьеру. Свечи бывают разные, не обязательно покупать это своеобразное украшение, придерживаясь какого-то одного стиля. В новогоднюю ночь вы сможете зажечь их и наполнить комнату светом и волшебством.

Купите подарки своим родным и близким. Это могут быть дорогие вещи или же приятные сувениры и безделушки. Продумайте праздничное меню. Лошадь будет рада свежей зелени, сладким булочкам, кумысу и морепродуктам на вашем столе. Должно быть как можно больше овощей и фруктов. Из алкогольных напитков Лошадь предпочитает шампанское. Крепкие напитки она не уважает.

Немаловажным этапом подготовки к Новому 2014 году является выбор праздничного наряда. Отдайте предпочтение зеленому, синему, фиолетовому, или голубому цвету. Приветствуются сексуальные платья и дерзкие наряды. Девушкам следует заранее подумать о бижутерии. Лучше всего приобрести серьги, бусы, подвески и браслеты из дерева.


Источник: Indworldes.ru
Предсказания и фото Подготовка к Новому 2014 году и видео

Предыдущая статья:

Морские круизы на Новый год 2014
Следующая статья:

Новый год 2014, что подарить родителям

Похожие статьи: