• 2-10-2010, 22:27 
  • Категория:  Человек |  Просмотров: 1969



Я испытала столкновение с кем-то, что я верю, не было объяснимым. Однажды в августе 2006, я пошла в местный магазин в Норкроссе, Джорджия. Ранее тем утром, я работал в своем саду, и должна была сбегать в магазин, прикупить некоторый товар. Я подождала до окончания обеденного перерыва.

Я вошла в магазин и начала осматриваться вокруг в поисках жареного картофеля. Я прошла в дальний правый угол магазина, где находились холодильники с замороженными продуктами. Магазин был большой, и поскольку я шла в самом конце магазина, и уже здесь никого не было, внутри у меня было немного неприятное чувство. Тогда, я услышала чей-то голос, громко разговаривающий. Моя первая мысль была, что кто-то просто разговаривал по сотовому телефону. Я прошла вперед, ища средство для ухода за кожей.

Когда я наклонилась вниз, чтобы взять крем для лица, я оглянулась и заметила слева от меня очень высокого человека, проходящего мимо, разговаривая по телефону. Когда я смотрела на него, я могла видеть его правую сторону и спину; он ни разу не посмотрел на меня, пока проходил мимо. Однако прежде чем я смогла повернуться обратно, чтобы прочесть информацию о креме, этот человек, немедленно развернулся, и приблизился ко мне. Он приблизился ко мне, схватил мою руку и спросил мое имя. Он сказал мне, что я была самая красивая женщина, из всех, которых он встречал. Теперь, я понимаю, эти слова то, что каждая женщина любит слышать, но как я сказала прежде, я работала в своем саду, и на мне была надета бейсболка и большие темные очки! Увидеть полностью мое лицо было нереально!

Я наблюдала за ним, в последней момент он посмотрел на меня. Сначала я была потрясена, потому что я не ожидала, что он обернется и подойдет ко мне. Этот человек был, по крайней мере 2 метра в высоту, и его вес должен был быть больше 100 кг. Он был белым, очень красивый, приятный человек с синими глазами, которые я когда-либо видела. У него были очень светлые русые волосы. На нем были надеты штаны цвета светло-хаки и желтая рубашка. Я обратила на это внимание, так как многие мужчины не станут носить желтую рубашку.

Еще одна вещь, которая выделилась наиболее всего, было его поведение. Когда он проходил мимо меня, он разговаривал по телефону. Он говорил громко, как будто давал указы. Затем, когда он пожимал мою руку, он должен был сильно согнуться (из-за его высоты), и он приблизил свое лицо действительно близко к моему, разговаривая очень громким голосом. Его руки показались мне слишком огромными по сравнению с моими.

Во время нашего разговора я почувствовала какое-то овладение собой, я подумала, он практикует свои навыки общение с людьми.

Когда он закончил говорить со мной, он просто ушел..., ни какого "до свидания", не "приятно было познакомиться", никакого прощания вообще. Именно поэтому я начала следовать за ним. Я хотела задать ему несколько вопросов, один из которых спросить его имя! В пределах доли секунды этот человек фактически исчез перед моими глазами! Он исчез!

Когда мне, наконец, удалось возвратить свои мысли, я положила корзину и прошла весь магазин, все еще ища этого человека, потому что я думал, что нет способа просто так исчезнуть 2-х метровому человеку, носящего ярко-желтую рубашку. Я не могла долго забыть этого случая. Ведь люди не способны же просто так исчезать, не так ли?


Источник: Indworldes.ru
Человек и фото Что-то не человечное. Реальные истории реальных людей. и видео

Предыдущая статья:

Материал нашего читателя Fox Mulder. Операция “Высокий прыжок”
Следующая статья:

Выход в астральное измерение

Похожие статьи: