Оригинальные запчасти к стиральным машинам горенье repairpieces.ru.



Паранормальные явления

Паранормальные явления – это необъяснимые и необычные феномены, которые не могут быть полностью изучены наукой.
Паранормальное – это термин, используемый для описания многочисленных странных феноменов. Эти феномены настолько необычны, что для них не существует точного научного объяснения. Паранормальное охватывает исследования таких явлений как привидения, телепатия, психокинез, одержимость дьяволом, НЛО и т.п.
Паранормальные явления постоянно изучаются исследователями, пытающимися понять, что они на самом деле означают. На протяжении более ста лет изучались многочисленные доказательства, которые были противоречивыми по своей природе и, в которые трудно было поверить. Логика и наша физическая реальность плохо сочетаются с паранормальными феноменами.
Тем не менее, парапсихологи провели довольно неплохие эксперименты в исследовании паранормальных феноменов. Они доказали, что психокинез (перемещение предметов силой мысли) и телепатия (передача чувств и мыслей не расстоянии) действительно существуют несмотря на неиспользование обычных пяти чувств или на препятствия в виде расстояния, времени и других физических барьеров.
Что касается привидений, эти души лишенные тел сосуществуют вместе с людьми на протяжении уже тысячи лет. Более известные сегодня как «привидения» или «призраки», они неожиданно появляются в домах, материализуясь на короткое время в каком-либо определенном месте. Широко распространена теория о том, что эти призраки и привидения являются душами внезапно умерших или трагически погибших людей. Эта теория также имеет большое значение для веры в загробную жизнь. Некоторые считают, что это доказывает существование загробной жизни, тогда как другие в этом не уверены. Есть еще одна теория, согласно которой эти призраки или привидения не представляют никакой угрозы, являясь не больше чем памятью о том времени, когда они были людьми. Предметы, дома, корабли и поля сражений могут долго хранить «воспоминания» или остатки старой энергии. Это подобно записи и прослушиванию голосов, когда никого нет рядом.
Дежавю – ещё одно интересное явление, известное как «феномен ложной памяти». Многие из нас испытывали это странное ощущение. Многим из нас казалось, что мы уже были в каком-то месте или даже уже были знакомы с человеком, которого мы раньше никогда не встречали. Это – довольно старый феномен и в настоящее время проводятся серьезные научные исследования с целью его полного понимания.
Одержимость дьяволом – это контролирование дьяволом действий и поступков человека, который полностью лишается своей воли. Человек одержимый дьяволом подвергается изменениям характера, конвульсиям, потере памяти и приобретает необычную силу. Во многих культурах мира считается, что дьявол может завладеть любым живым существом. Католическая церковь признаёт этот феномен. Богословы убеждены в том, что злые духи существуют и, что они в любой момент могут завладеть душой человека. Обряд экзорцизма проводимый с целью изгнания дьявола – довольно древний и эффективный способ избавления человека от одержимости дьяволом.
НЛО и Бермудский треугольник – два наиболее противоречивых явления. Несмотря на всю загадочность этих явлений, они окружены множеством доказательств и свидетелей. НЛО – это неопознанные или неизвестные объекты, летающие по воздуху. НЛО летают быстрее, чем любые известные самолёты, поворачиваются под всевозможными углами, а также могут останавливаться и парить в течение нескольких секунд, не издавая при этом ни единого звука. Свидетелей видевших неопознанные летающие объекты можно найти в любой стране мира, их сотни, или даже тысячи.
Первые сообщения об НЛО относятся к библейским временам. Интересно то, что люди наблюдали летающие объекты в небе ещё до того, как были изобретены аэропланы. Сегодня сообщения об неопознанных объектах, передвигающихся с невероятной скоростью, приходят от космонавтов и летчиков.
Бермудский треугольник – это область между Бермудами, Пуэрто-Рико и Майями, Флорида. С тех пор как европейцы открыли Америку стали поступать сообщения о странных событиях, происходящих в этой области на протяжении уже 500 лет. В районе Бермудского треугольника пропало больше всего кораблей и самолётов.
В результате проведенных исследований было обнаружено, что в районе Бермудского треугольника наблюдается необычно высокая электромагнитная активность в воде, которая поднимается вверх как раз на ту высоту, где пролетают самолёты. Эта высокая магнитная активность, скорее всего, мешает нормальной работе компасов и современного навигационного оборудования. К остальным возможным факторам можно отнести суровые погодные условия, пиратов, волны, НЛО, а также неизвестные, невидимые силы, действующие на поверхности океана, уничтожая корабли и достаточно мощные, чтобы достать самолеты, пролетающие в небе.
Как бы там ни было тайна остаётся тайной, а паранормальные явления всегда будут притягивать наше внимание своей необычностью.


Источник: Indworldes.ru
Паранормальное и фото Паранормальные явления и видео

Предыдущая статья:

Кровавый водопад или жизнь находит любые пути для выживания.
Следующая статья:

Как устроен загробный мир? О книге Даниила Андреева Роза мира

Похожие статьи: