Понятие «Зомби» пришло к нам с Гаити. Местные колдуны убивали человека специальным ядом, затем оживляли его при помощи своих колдовских зелий. «Восставший мертвец» беспрекословно мог выполнять любые приказы, его сознание было абсолютно отключено, он был полностью лишен своей воли. Казалось бы, такие истории давно остались в прошлом, однако эти эксперименты над человеческим сознанием проводятся и сейчас! И не где-нибудь на Гаити, а на территории бывшего СССР. Массовость советского психотеррора была настолько велика, что людей попавших под его влияние стали называть «хомо советикус».
Очень профессионально и целенаправленно в жителях нашей страны истреблялся процесс индивидуального, самостоятельного мышления. С самого рождения нам внушали необходимые лозунги, тихи, навязывали «произведения искусства», призванные формировать «достойную ячейку общества».
Никакое зелье африканских колдунов не сравнится с радио и телевидением эпохи Советского Союза. Это «пси-оружие» ежедневно обрабатывало советских людей, не давая ни единого шанса на самостоятельное мышление.
Согласно современной терминологии, зомби – это человек, находящийся под контролем, не способный объективно мыслить и оценивать ситуацию. Миллионы советских людей были порабощены, опущены и унижены. Причем, они об этом не задумывались, искренне веря в то, что быть богатым плохо.
Тех же, которые не поддавались воздействию, гноили в тюрьмах и лагерях, изгоняли из страны или попросту убивали.
Очень часто наряду с массовым внушением использовались и специальные технические приспособления. Так, квартиры определенных жителей постоянно облучались при помощи психотронных генераторов. Последствия таких облучений очень часто совпадали с распространенным в то время диагнозом – шизофрения. Это был еще один удобный способ избавления от особо стойких в моральном плане жителей СССР.
Также широко применялись психотропные наркотические вещества, но они воздействовали намного эффективнее в высокочастотном поле.
В секретных лабораториях сталинских лагерей на заключенных испытывали воздействие радиоактивных излучений. После пожара в одной из таких лабораторий были обнаружены черепа людей с четко спиленным верхом. Это свидетельство того, что здесь исследовали мозг человека после облучения радиацией.
В итоге можно утверждать, что в эпоху СССР проводилось массовое зомбирование жителей всей этой огромной страны.


Источник: Indworldes.ru

Рекомендуем прочитать ещё:

Неизвестное и фото Зомби двадцатого века и видео


Предыдущая статья:

Параллельные миры
Следующая статья:

Загадочная катастрофа, которая унесла более 1700 жизней, может повториться.

Похожие статьи: