• 3-02-2011, 20:16 
  • Категория:  Гадания |  Просмотров: 15598

Итак, рассмотрев значения всех 16 фигур, мы теперь можем довольно быстро ответить на конкретный вопрос.
Например, клиент спрашивает: «Могу ли я доверять компаньону, с которым намерен работать?».
Мы чертим 16 линий штрихов. Получаем 4 фигуры, 1-я из которых — Приобретение — соответствует настоящему, 2-я (Белое) — будущему, 3-я (Хвост Дракона) — снова настоящему и--4-я (Большое Счастье) — опять будущему.

Толкование следует начинать с левой фигуры, то есть в нашем примере — с Приобретения. Она означает настоящее человека, о котором задан вопрос. Приобретение представляет лояльного, откровенного, преданного и великодушного компаньона, умеющего владеть собой. Он является начальником; у него есть свои амбиции, желание подняться по служебной лестнице, энтузиазм, а также мудрость, осторожность и интуиция.
Затем переходите к интерпретации фигуры справа, которая раскрывает будущее клиента при его пассивном поведении. В данном случае это Белое — фигура, означающая нерешительность, изменчивый характер, подозрительность, недостаток веры в себя и страдания, возникшие из-за ошибок самого клиента. Значит, клиент пессимистически настроен в плане будущего. Он наделен большой моральной чистотой, но боится обмана. Ему требуется поддержка, чтобы преуспеть. Поэтому без компаньона ему не обойтись, но нужно, чтобы компаньон сам сделал шаг навстречу нашему клиенту, о чем говорит фигура Приобретение.

Нижняя фигура показывает настоящее клиента. В нашем примере это — Хвост Дракона, означающий, что клиент зависит от событий, что его дела нестабильны, он огорчен, удручен и не знает, в какую сторону направить свои усилия. Можно сделать заключение, что сейчас он рассчитывает на своего компаньона, чтобы поправить дела.

И наконец, можно рассмотреть верхнюю фигуру, которая снова означает будущее, но уже в активном варианте: она дает совет для принятия решений.
В данном случае перед нами — Большое Счастье, фигура, помогающая победить в трудных обстоятельствах, приносящая дружбу, решимость, стабильность идей, поддерживающая в предприятиях и работе и дающая исполнение желаний благодаря уважению окружающих и упорной работе. Она также означает счастье, приобретенное с помощью ума, усердия, законопослушности и доброты.
Таким образом, будущее обещает много хороших вещей, но так как настоящее не слишком благоприятно, можно сделать вывод, что компаньон, которого желают взять, в будущем окажет значительную поддержку, которая позволит победить трудности. Он подарит клиенту веру в свои силы и заставит его идти вперед.
Итак, ответ на вопрос: «Могу ли я доверять компаньону, с которым намерен вместе работать?» — таков: клиент не только может верить своему будущему компаньону, но и должен как можно быстрее начать с ним сотрудничество, так как это — единственный способ для клиента привести в порядок свои дела, на данный момент идущие достаточно плохо (о чем свидетельствует Хвост Дракона). Кроме того, компаньон поможет клиенту расслабиться, принесет ему спокойствие и оптимизм, благодаря которым он посмотрит на жизнь под другим углом: более реалистично и радостно.


Источник: Indworldes.ru

Рекомендуем прочитать ещё:

Гадания и фото Практическое применение геомантии и видео


Предыдущая статья:

Астрологическая геомантия
Следующая статья:

Значения геомантических фигур в домах. I дом

Похожие статьи: