Узнать дату смерти

Узнать дату смерти

Узнать дату смерти

Сколько бы человечество не жило, его постоянно интересовал один вопрос «Когда же я умру?». Эти слова вызывают у человека волнение и трепет в душе, а так же страх и сомнения. А определить дату смерти могли лишь бродячие цыгане, шаманы и маги. Только они знали секрет этого обряда. Не каждый человек, которому будет дана возможность узнать дату своей смерти пойдет до конца. Ну а те, кто все же находил в себе силы, и узнавали результат, не всегда были довольны его данными. Еще в глубокой древности начали основывать традиции, касающиеся определения даты смерти. Они были очень популярны при французском дворе, когда жил величайший маг Раньо Неро, его считали одним из сильнейших медиумов, которого знала история человечества.

>>>>>>>>>>>>>>> Здесь сервис где вы можете узнать дату своей смерти! <<<<<<<<<<<<<<

Узнать дату смерти

Узнать дату смерти

Сколько бы человечество не жило, его постоянно интересовал один вопрос «Когда же я умру?». Эти слова вызывают у человека волнение и трепет в душе, а так же страх и сомнения. А определить дату смерти могли лишь бродячие цыгане, шаманы и маги. Только они знали секрет этого обряда. Не каждый человек, которому будет дана возможность узнать дату своей смерти пойдет до конца. Ну а те, кто все же находил в себе силы, и узнавали результат, не всегда были довольны его данными. Еще в глубокой древности начали основывать традиции, касающиеся определения даты смерти. Они были очень популярны при французском дворе, когда жил величайший маг Раньо Неро, его считали одним из сильнейших медиумов, которого знала история человечества. Со временем в гадание на точную дату смерти внесли знания о медицине, помимо чистой эзотерики. Не раз были зафиксированы случаи, когда человек, узнавший дату своей смерти из теста, кардинально менял свою жизнь. Не секрет, что большая часть всех людей, живет на этой планете, не делая ничего полезного и ценного. Мало кто из всех нас оставит после себя какой-то значимый след. Нас всех забудут, так же как и наших прадедов и прапрадедов, так же и детей наших и внуков. Именно по этому, те, кто узнавал дату смерти, решались начать свою жизнь по новому, по-другому, чтобы не тратить жизнь свою на глупости. Они решили жить и работать во благо чего-то более великого. Ничего так не приводит вас в разум, как знание того, что вы скоро покинете этот мир. Каждый, кто пройдет этот тест, на определение даты смерти, получит откровенный результат. Многие придут в себя, как будто их облили холодной водой.

Точная дата смерти определяется по дате вашего рождения, а так же на расчетах, которые использовались магами уже несколько веков. Через каждый из этих ритуалов прошло много людей, каждый из них относился к разным странам и социальным статусам. Если же вы теперь можете узнать дату своей смерти, то почему бы не воспользоваться этим???
Еще раз подумайте над тем, стоит ли проходить этот тест. Ведь в конце вы можете расстроиться, узнав результат, а жизнь может поменяться до неузнаваемости. Начнем?

Расчет даты смерти

Как бы это ни было печально, но по законам природы развитие и угасание у каждого человека подчинено. Так же можно с уверенностью сказать, что после 25 лет каждый орган снижает свою работоспособность и функциональность. И так с каждым годом. Исходя из этого, зная нынешнее состояние здоровья человека, а так же его возраст, образ жизни и наследственность, можно определить, в каком году перестанет функционировать самый «слабый» орган.
После чего следует рассчитать биоритмограмму на нынешний год, для того, что бы определить самые критические дни. А затем уже программа вычислит дату вашего последнего дня жизни.
Затем программа совершает прогноз и продолжительности жизни, с учетом возможной даты его смерти.
Программа рассчитана не только на то, что бы определить последний день жизни человека, но и для убеждения его, изменения своей деятельности, с целью увеличения срока, той самой жизни. Так что, именно для этого программа покажет результаты теста с четким его описанием, включая даже причину самой смерти, а так же рекомендации, для изменения образа жизни.
Так же программа показывает ожидаемый прогноз, на случай изменения образа жизни человека.
Таким образом, вам дается шанс, просмотреть варианты продолжительности с тем ил иным образом жизни
Программа может выдать новый, \»ожидаемый\» прогноз при условии изменения образа жизни человека…
Эта программа сама по себе необычная, и тем самым привлекает всех посетителей. Так что она и рассчитана на то, что каждый заинтересуется узнать дату своего последнего дня жизни.

>>>>>>>>>>>>>>> Здесь сервис где вы можете узнать дату своей смерти! <<<<<<<<<<<<<<


Добавить комментарий

king-avenue.ru naushnikin.ru kraspenta.ru lancer-evo-x.ru avchichulin.ru mentor-english.ru tehnosilashop.ru cottage-posutochno.ru