• 26-03-2014, 15:35 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 2019
Есть что рассказать про Любовный гороскоп на 2015 год ? Тогда пишите в комментариях в конце страницы
Любовный гороскоп на 2015 год

В 2015 году произойдет много необычных моментов, касающихся всех знаков зодиака. По своему будет выражена и сексуальная агрессивность, а с другой стороны возможен и напор. Большинство знаков уже вначале этого года почувствуют острую необходимость быть с коем то рядом, найти свою вторую половинку. Звезды будут благоприятствовать романтическим отношениям между мужским и женским полом. Главное не пасовать.

Читайте так же:
Следующий 2015 год кого по гороскопу
2015 год по восточному календарю

Любовный гороскоп на 2015 год


Не меньше будет выражено и сексуальное желание многих партнеров, пик падет на средину февраля.

Согласно любовного гороскопа на 2015 год в первую очередь в любовную круговерть вступят Близнецы и Раки. Эти знаки прочувствую на себе жгучее желанию любви, страсти и ласки и первыми будут проявлять активность в знакомствах, обаянии, а частично даже в желании затянуть в постель понравившийся им объект. И независимо, мужской это будет пол или женский – ими будет властвовать с агрессией Марс. Близнецы, Раки, Весы и Львы на протяжении всей первой половины года будут только и жить мыслями о сексуальных отношениях, любви и сексе и от этого будет зависеть все – и работа, и успех, и даже настроение.

Вторая же половина года будет направлена больше на создание духовных связей. Секс, секс и секс отойдет на второй план, и прежде всего люди будут искать духовной близости, чем просто отношений на 1 день. И больше всех их будут искать Дева, Козерог и Стрелец.

Звезды больше всего будут благоприятствовать Рыбам, Львам и Тельцам в достижении им поиска и завоевания любимого человека. Именно эти 3 знака смогут найти свою любовь и удержать ее.

Другие знаки хоть и столкнутся с разными проблемами, которые могут им «вставить палки в колеса», но должны идти до конца и добиваться своих целей. Овнам, Стрельцам и Весам будет немного попроще, но и остальные знаки не должны расслабляться.

Но звезды в любовном гороскопе 2015 указали на то, что не все знаки стремятся к поиску второй половинки. Дева, Скорпион и Водолей вообще будут пытаться себя вести как будь то их это не касается и всячески будут уходить от разговора на подобные темы, не говоря уже о конкретных действиях. Они будут больше погружены в работу, карьеру, успех в бизнесе.

2015 год будет к сожалению склонен к большему количеству разводов и меньшему количеству браков. Связано это с тем, что большинство пар будут чаще сомневаться в правильности своих отношений и на этой почве будут доминировать разводы над созданием браков.

Так же на ограниченное создание браков скажется и нестабильная экономика, которая внесет свою лепту. По этому наиболее расчетливые будут откладывать брак до 2015 года.

Мы очень надеемся что специально составленный для Вас любовный гороскоп на 2015 год поможет выбрать правильный курс для действий и принятия решений в любовной сфере.

Полезно почитать статьи:
Свадебный гороскоп на 2015 год
Восточный гороскоп на 2015 год
Гороскопы и фото Любовный гороскоп на 2015 год и видео

Источник: Indworldes.ru



Рекомендуем прочитать ещё:



Предыдущая статья:

Рак. Гороскоп на 2015 год для Рака
Следующая статья:

Гороскоп автомобилиста

Похожие статьи: