• 3-03-2014, 22:42 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 788
Есть что рассказать про Бык. Восточный гороскоп на 2015 год Быка ? Тогда пишите в комментариях в конце страницы
Восточный гороскоп для Быка на 2015 год

Наступающим годом будет управлять Лошадь. Ее ближайший энергетический родственник – это Бык, Восточный гороскоп на 2015 год Быка обещает наступление благоприятного и удачного времени. Лошадь энергична, упряма и целеустремленна. Бык – натура более спокойная, однако Лошадь поможет направить его энергию в нужное русло.

Бык. Восточный гороскоп на 2015 год Быка


Читайте так же:
Восточный гороскоп на 2015 год для Собаки

2015 год – отличное время для новых начинаний, новых карьерных достижений, новых бизнес-идей. Лошадь благотворно влияет на Быка, она дарует ему свои лучшие качества – работоспособность и выносливость. А значит, Быки, занятые физическим трудом, достигнут высокого результата.

Быкам не следует заниматься инвестициями в будущем году. Лошадь – создание легкомысленное и веселое, рациональность Быка она может существенно снизить. Поэтому людям, рожденным в год Быка, стоит внимательно относиться к своим сбережениям, не делать никаких вкладов и прочих необдуманных поступков.

Лошадь обладает крепким здоровьем. Она задорна, умеет отдыхать и расслабляться. Поэтому склонные к депрессии Быки будут чувствовать себя замечательно в эмоциональном плане. Однако зоной риска становится желудочно-кишечный тракт. Чтобы избежать болезней желудка, кишечника и печени, Быкам следует правильно питаться.

Восточный гороскоп для Быка 2015: любовь и семья

В любовных делах Быка ждет стабильность и спокойствие. Звезды советуют Быку проявлять инициативу в отношениях, тогда дела пойдут в гору. Для мужчин, рожденных в год Быка, судьба готовит брак или начало совместной жизни с партнером. Летом этот знак ждут ссоры и скандалы. Причины размолвок – ревность. Возможны конфликты по причине недовольства партнером. Быку следует сдерживать свои эмоции и держать себя в руках. Звезды советуют идти на уступки своему любимому человеку, искать компромисс. В противном случае ссоры могут быть затяжными.

Семейных Быков, у которых уже есть довольно взрослые дети, ждут некоторые проблемы. Дети будут отвлекать данный знак от важных дел и работы по всяческим поводам. А порой и вовсе без повода. Быку нужно будет найти «золотую середину». Полностью отдаться работе и не обращать внимания на своих домашних нельзя. Но звезды рекомендуют не зацикливаться на хлопотах по дому, иначе можно упустить свой шанс в карьере.

В первой половине 2015 года Быкам следует обратить внимание на свой статус в обществе, а также привести голову в порядок. Одиноким Быкам это поможет найти свою вторую половину, а семейных сего знака убережет от глупых ссор и недомолвок. Звезды советуют больше читать, смотреть качественные фильмы, культурно отдыхать. Как бы то ни было, 2015 год будет удачным в любовном плане почти для всех представителей этого знака. Большинство Быков будет заведено, в конечном счете, в ЗАГС, а те, кто туда пока что не попадет, сможет насладиться приятными любовными приключениями. Это может быть один скоротечный роман или даже несколько.

В семье Быка, за исключением возможной свадьбы, ничего не изменится. Отношения с другими родственниками останутся на прежнем уровне. Если у вас было все хорошо, так и будет в 2015 году. Никаких громких скандалов и обид на всю жизнь не будет. Если у вас и раньше были непонимания с родителями, братьями, сестрами и другими близкими, 2015 год, увы, не поможет вам помириться.

Восточный гороскоп на 2015 год Быка советует людям этого знака по максимуму проявить свои лучшие качества. Необходимо собрать волю в кулак, расставить приоритеты, отчетливо увидеть цель лошадиным галопом двинуться в этой цели. Тогда хозяйка года наградит Быка успехом.
Гороскопы и фото Бык. Восточный гороскоп на 2015 год Быка и видео

Источник: Indworldes.ru



Рекомендуем прочитать ещё:



Предыдущая статья:

Тигр. восточный гороскоп на 2015 год для тигра
Следующая статья:

Любовный гороскоп на февраль 2015

Похожие статьи: