• 3-03-2014, 22:42 
  • Категория:  Гороскопы |  Просмотров: 773
Есть что рассказать про Тигр. восточный гороскоп на 2015 год для тигра ? Тогда пишите в комментариях в конце страницы
Восточный гороскоп на 2015 год для тигра

Люди, рожденные в год Тигра, - очень сильные и необычные люди. 2015 – год Синей деревянной Лошади. Как Лошадь относится к Тигру? Что Тигр думает о хозяйке года, Синей Лошади? Именно от этого будет зависеть восточный гороскоп на 2015 год для Тигра.

Тигр. восточный гороскоп на 2015 год для тигра


Читайте так же:
Гороскоп на 2015 год

Лошадь отнесется к Тигру благосклонно только в том случае, если Тигр будет трудолюбив и разумен. Легкомысленность и безумства, а также халтуру и лень Лошадь не оценит, поэтому все это сыграет против людей, рожденных в год Тигра. А вот Тигр относится к Лошади с осторожностью и непониманием. В этом также нет ничего хорошего, потому что считаться с хозяйкой года ему, сильному и упрямому знаку, все равно придется.

По поводу здоровья в 2015 году Тигру жаловаться не придется. Конечно, не все будет гладко. Самым уязвимым местом окажется желудочно-кишечный тракт. Поэтому людям, появившимся на свет в год Тигра, стоит внимательно следить за своим рационом и питаться правильно. Возможны неприятности на нервной почве. Несколько сильных стрессов могут привести к серьезной болезни.

Восточный гороскоп 2015 для тигра: деньги и любовь

Лошадь трудолюбива и честна. Потому в ее год заработать капитал достаточно легко. Если Тигр будет также честен и трудолюбив, как хозяйка года, ему сильно повезет с деньгами. Напряженный труд будет щедро вознагражден. Финансовая сторона жизни Тигра станет его гордостью.

Однако весной возможна неудачная авантюра. Звезды предупреждают о риске, связанном с вложением денег. Поэтому в этот период стоит отнестись к финансам внимательнее, не начинать новых дел и воздержаться от крупных сделок и даже покупок. Если же провести какую-либо финансовую операцию в весенний период просто необходимо, звезды советуют Тиграм проявить спокойствие и благоразумие, ни в коем случае не спешить. Это убережет от досадных ошибок. Конец 2015 года станут настоящим апогеем финансовых успехов Тигра.

В плане карьеры Тиграм придется нелегко. Эти люди привыкли быть лидерами. В год Лошади им придется мириться с достойными соперниками, которые зачастую опережают их. Появится необходимость в дополнительном образовании. Это могут быть какие-то двухнедельные курсы, а может, даже второе высшее образование. Будьте уверены: это необходимо для стремительного карьерного роста, поэтому не раздумывайте долго.

У многих Тигров появится шанс поработать какое-то время за границей. Подумайте хорошо, прежде чем согласиться или отказаться, это очень выгодное предложение. Но звезды уверены: большинство Тигров не решатся на такой серьезный шаг. Причина – их близкие и родные, категорически против их поездки.

В любви ждет побед и успехов Тигр, восточный гороскоп 2015 сулит ему не только ожидаемых удач, но и множество мелких неприятностей. Год Лошади будет богат мелкими ссорами, а также скандалами и серьезными конфликтами. Возможны даже разрывы отношений и разводы. Тиграм не стоит решаться на такие крайние меры, это приведет их к несчастью.

Это интересно:
Гороскоп на 2015 год для Стрельца
Гороскопы и фото Тигр. восточный гороскоп на 2015 год для тигра и видео

Источник: Indworldes.ru



Рекомендуем прочитать ещё:



Предыдущая статья:

Гороскоп на февраль 2015 года
Следующая статья:

Бык. Восточный гороскоп на 2015 год Быка

Похожие статьи: