Конкурсы и сценки на Новый год 2015

Кто не любит Новый год? Праздник, который все ждут с удовольствием и по-детски надеются на подарки от Деда Мороза. Все встречают Новый год по-разному: в компании друзей или в семейном кругу.

Новогодние сценки и конкурсы на Новый год 2015


Традиция собираться вместе - сближает и предоставляется уникальная возможность весело и с интересом посидеть, поиграть и отдохнуть.
Предлагаем посмотреть Ну очень смешную сценку на новый год (видео). Черпайте идеи:



Интересные новогодние конкурсы 2015 года

Самые интересные и увлекательные конкурсы всегда проводят под Новый год. Можно поиграть на улице и в доме, в большой и шумной компании или же просто вдвоём. Надо проявить лишь немного фантазии и чуть-чуть подготовиться. Различные сценки и конкурсы были популярны всегда. В детском саду или в школе, а может и на работе – найдётся несколько активных людей, которые сумеют, а самое главное у них есть желание, организовать народ и культурно отдохнуть с пользой для души.

Для этого предлагаем еще один новогодний конкурс 2015, смотрите видео:



Нет никакой разницы в том, будет ли это сценка по заранее подготовленному сценарию или же импровизация, придуманная «на лету». Как источник вдохновения можно использовать идеи из интернета, обязательно найдётся несколько, которые подойдут под выбранную тематику. Например, стоит поискать: конкурсы и сценки на Новый год, 2015 – интересные новогодние развлечения, розыгрыши и конкурсы для шумной компании и т.д.

Вот, несколько примеров игр, не требующих никаких затрат, кроме наличия хорошей компании. Составить самое интересное объявление. Правила очень простые, оценивается оригинальность и юмор. Побеждает тот, кто развеселит гостей фразой типа: "Сдам себя в аренду хорошей хозяйке", "Выйду замуж за лесника и уеду в тайгу" и т.д.

Как вариант. Можно разделиться на две команды (девушки и юноши) по 3 человека и "поменяться" на некоторое время местами. Такие парные новогодние конкурсы 2015 года наверняка запомнятся надолго. Разыгрывается бытовая ситуация между мужем и женой, уборка в доме или прогулка с ребенком. Девушки станут делать всё и говорить, как мужья, а юноши, в свою очередь, как жены. Выигрывает пара, у которой сценка получится наиболее убедительной, логичной и смешной, и оставит самое хорошее впечатление у зрителей.

Новогодние сценки и конкурсы на Новый год 2015


Конкурсы в фанты, сценки из повседневной жизни, из жизни домашних животных (например, как просыпается Ваш кот), кто склеит самый длинный серпантин за 1 минуту, у кого лучше всего получится имитировать голос Деда Мороза и так далее, и так далее. Было бы только желание собраться и повеселиться.

Новогодние сценки и конкурсы на Новый год 2015 или же 2015, никогда не выйдут из моды. Розыгрыши поднимают настроение, знакомят людей друг с другом, помогают расслабиться и отдохнуть. Не стоит забывать рекомендаций психологов, которые напоминают о том, что общение является самым лучшим средством от депрессии.

И напоследок немного смеха... вернее много смеха. Смотрите и держитесь за живот:



Самые неординарные идеи сценок и конкурсов исходят от детей. Поэтому, смело принимайте в свои ряды юные умы и доверьтесь их опыту «классно провести время». Забудьте на время об электронных гаджетах и постарайтесь окунуться в атмосферу праздника и веселья. Водите хороводы, пойте песни, играйте в загадки. Доставайте, наконец, из шкафа свой карнавальный костюм лошади, очаруйте всех и не забудьте, что следующий год по восточному календарю - год Козла, а он уж не так грациозен...


Источник: Indworldes.ru

Рекомендуем прочитать ещё:

Предсказания и фото Новогодние сценки и конкурсы на Новый год 2015 и видео


Предыдущая статья:

Новогодние картинки (рисунки) и фото на Новый 2015 год Лошади
Следующая статья:

Украшения на Новый год 2015 – карнавальная маска

Похожие статьи:
Топ статей за год: