Сценарий и Конкурсы на Новый год 2016

Если Вы хотите провести Новый год 2016 не в скучной обстановке, тогда нужно заранее позаботиться о интересном сценарии и конкурсах на Новый год 2016. Тем более что атмосфера сама располагает к этому – вокруг все суетятся, покупают сувениры и подарки, украшают дома и интерьер, все светится огнями, вокруг слышен звонкий смех и хорошее настроение. По этому воодушевленный этими моментами нужно брать и составлять сценарий на праздник, который должен остаться в памяти на долго. И в этом мы и будем Вам стараться помочь.Сценарий и Конкурсы на Новый год 2016
Если Вы хотите провести Новый год 2016 не в скучной обстановке, тогда нужно заранее позаботиться о интересном сценарии и конкурсах на Новый год 2016. Тем более что атмосфера сама располагает к этому – вокруг все суетятся, покупают сувениры и подарки, украшают дома и интерьер, все светится огнями, вокруг слышен звонкий смех и хорошее настроение. По этому воодушевленный этими моментами нужно брать и составлять сценарий на праздник, который должен остаться в памяти на долго. И в этом мы и будем Вам стараться помочь.

Прежде всего чтоб новогодний вечер удался на славу, нужно обязательно в сценарий включить конкурсы и какие нибудь подвижные игры. Для начала в мини новогодних конкурсах 2016 выберите лучшую Снегурочку и самого активного Деда Мороза. Для примера можно провести такой конкурс: выбрать 3-4 мужчины и дать им пару, из которой они должны будут сделать самую красивую снегурочку вечера. В ход можно пустить все что имеется под руками. Главное – проявить эрудицию и находчивость.

Или же можно провести такой конкурс на Новый год 2016 – попросить по очереди женщин или мужчин назвать фильмы, в которых встречается картина с Новым годом.

Так же можно разнообразить вечер викторинами, заставив каждого присутствующего пораскинуть мозгами и ответить на вопросы, связанные с Новым годом.

В конце конкурсов на Новый год 2016 нужно будет определить 2 финалистов, которые должны будут пройти последнее испытание, чтоб определить окончательного победителя. Так например в качестве последнего финального новогоднего конкурса можно завязать им глаза, раскрутить, а потом заставить искать игрушки или на новогодней елке или в комнате.

Не менее классный способ развеселить окружение – это провести Фанты на Новый год 2016. Самое главное – это заранее придумать оригинальные задания. Как пример – с помощью мимики лица изобразить гирлянду, которая мигает или например признаться в своих чувствах любви Деду Морозу.

Самое главное при организации конкурсов на Новый год 2016 – это не бояться проявить организацию и быть неординарным в составлении сценария на Новый год 2016.


Добавить комментарий