Сценарий корпоративного Нового Года 2016

Новый год – праздник, отмечаемый не только в кругу семьи. Из года в год по этому случаю проводятся шумные корпоративы в ресторанах и клубах, новогодние вечеринки в школах. Хочется, чтобы этот праздник действительно запомнился надолго. Обычная посиделка за столом и танцы – это банально. Для того чтобы вечеринка удалась, можно подготовить сценарий корпоративного нового года 2016.Сценарий корпоративного Нового Года 2016

Новый год – праздник, отмечаемый не только в кругу семьи. Из года в год по этому случаю проводятся шумные корпоративы в ресторанах и клубах, новогодние вечеринки в школах. Хочется, чтобы этот праздник действительно запомнился надолго. Обычная посиделка за столом и танцы – это банально. Для того чтобы вечеринка удалась, можно подготовить сценарий корпоративного Нового Года 2016.

Сценарий корпоративного Нового Года 2016

Новогодний корпоратив можно устроить силами сотрудников. Если есть такая возможность, то неплохо было бы пригласить артистов. Заранее позаботьтесь о праздничном столе, подарках и призах, продумайте музыку и костюмы. Что касается костюмов, как правило, Новый год не обходится без стандартных персонажей: Деда Мороза и Снегурочки. Но если хотите, можете организовать нетрадиционную новогоднюю вечеринку. В сценарии корпоративного Нового Года 2016 могут появиться самые неожиданные герои. К подготовке сценария лучше подойти с юмором.

Лучшие сценарии корпоративного нового года 2016

Сценарий корпоративного Нового Года 2016

Корпоратив не должен обходиться без музыки, танцев, песен. Инсценировки могут быть самыми разными: смешными или добрыми, традиционными или неожиданными. Исполняются привычные зимние песни, переделываются известные песни под тему нового года. Баня, русские народные песни, переделки новогодних сказок – все это приветствуется.

Определитесь с ведущим. Как правило, ведущим не должен быть какой-либо персонаж. Ведущий – человек, который смотрит на происходящее со стороны, объявляет выступающих, комментирует. Персонажи – участники вашей собственной сказки.

Обязательно включите в сценарий корпоративного Нового года в 2016 году конкурсы и игры. Подготовьте призы победителям. Это может быть что-то недорогое, но символичное. Можно таким образом поздравить всех коллег с праздником.

Сценарий корпоративного Нового Года 2016

И еще совет: не ищите уже готовых сценариев. Их, бесспорно, сотни. Но гораздо лучше будет продумать вечеринку самостоятельно. Устройте с сотрудниками мозговой штурм. Учтите особенности ваших коллег. Так вы сможете сделать корпоратив, от которого в восторге будут все. Вы исключите вероятность того, что кому-то на празднике будет скучно или неуютно.

Возьмите какую-либо сказку и переделайте на современный лад. Самый беспроигрышный вариант – переделать сказку с привязкой на вашу компанию. Это будет актуально и незабываемо. Побольше конкурсов, песен, анекдотов, смеха и веселья! И тогда этот вечер надолго останется в памяти всех сотрудников, позволит наладить и закрепить доброжелательные отношения между коллегами.


Добавить комментарий