» » Вероятные сценарии Апокалипсиса-2012

Вероятные сценарии Апокалипсиса-2012



Вот уже на пороге 2011 год, а следующий-2012. Очередной «конец света»? Очередной, потому что была проблема «2000», было несколько астероидов, пролетающих по своим орбитам в «самой» опасной близости от нашей планеты, было еще много всего, но слава Господу мы еще живы! А если верить предсказаниям известной болгарской прорицательницы - Ванги, то человечество проживет еще не одну тысячу лет, повидав при этом много интересного и не очень. Друзья, я против «конца света», но считаю своим долгом предоставить своим «однопланетянам» вероятные сценарии этого этой трагедии, в таком виде, в котором они представлены группой европейских ученых.
Итак, самая меньшая вероятность гибели нашей цивилизации, приблизительно 1 к 100, это вторжение на нашу планету непрошеных гостей – воинствующих инопланетян, которые, да будет им стыдно, не читали роман Герберта Уэллса «Война миров», иначе они бы пересмотрели свои планы.
Следующий сценарий - солнечный апокалипсис. По мнению некоторых деятелей науки, именно в этом году на Солнце должна произойти вспышка с очень мощным выбросом энергии, которая выведет из строя все электронные средства связи и управления технологическими процессами, в том числе и ядерных реакторов атомных электростанций. Как следствие – неуправляемость цепных реакций и возможные аварии, а в конечном счете «ядерная зима». Жуть! (Чем-то напоминает проблему «2000»). Вероятность - 3 к 100.
Как? А вы еще не знали, что в последнее время «осамы бен ладены» появляются на свет божий как грибы после дождя? Именно их подлые террористические планы несут угрозу всему прогрессивному человечеству с вероятностью 1 к 5.
По мнению некоторых аналитиков, мировые запасы нефти должны закончится именно в 2012 году. Они считают, что не будет сельского хозяйства, а это голод и войны. А мне кажется, что этот сценарий наоборот даст толчок к развитию сельского хозяйства – к возвращению старой забытой конной тяге. Вероятность - 1 к 4.
Одно я знаю точно – после 2012 года будет 2013-й, а в 2016 году придумают и огласят нам дату очередного «конца света».
Апокалипсис и фото Вероятные сценарии Апокалипсиса-2012 и видео


Добавить комментарий

Похожие статьи:
  • Написал: antuan
  • Комментарии: 0
  • 21 декабря 2011 19:24
здравсвуйте люди№простым людям конец света будет токо избавлением№очень тяжело жить власти давно простым людям егоустроили№абуржуиолигархи больше всех бояться как твари дрожащие за свои доллары№ такчто нам терять нечего кроме своихоков желаю удачи в 2012-21 декабря