» » Гороскоп камней

Гороскоп камней

Гороскоп камней


Своей магической природой и значительной притягательностью камни всегда привлекали и привлекают внимание людей. В давние времени считали, что камни наделены чудесными свойствами, например, верили, что камни способны повлиять на судьбу человека, принести удачу и даже излечить от разных болезней. Все это заставило людей более тщательно изучать сущность и свойства камней, а также их влияние на судьбу человека. Так появился гороскоп камней.

С тех пор точно стало известно, что камни могут поглощать энергию, причем не только хорошую. Вот потому, к тем советам, которые даются в этой области необходимо относиться крайне внимательно. На основе камней производят амулеты и различные обереги, но при изготовлении их необходимо учитывать и знак Зодиака того, кому делают, и стихию владельца.

Подбирая камень, необходимо обращать внимание на то, какая планета связана с ним, потому что планеты являются покровителями знаков Зодиака. Но и тут бездумно подходить нельзя. Планету нужно выбирать только ту, которая господствовала в момент рождения человека.
Также стоит обращать внимание на цвет камня, так для мужчин подойдут камни блестящих неярких оттенков, а для женщин ярких холодных тонов. Все эти факторы будут способствовать правильному воздействию камней на жизнь и судьбу владельца.
Соответствие камней и планет.

Солнцу соответствуют такие камни, как алмаз, берилл, гелиотроп, авантюрин, рубин и гиацинт.
К камням Луны относятся берилл, аквамарин, жемчуг, опал, лунный камень и коралл.
Изумруд, агат и топаз характерны для Меркурия.
Венере соответствуют жемчуг, сапфир и агат.
Влияние Юпитера на человека усиливают лазурит, сапфир и бирюза.
Воинственному Марсу подойдут такие камни, как гранат, алмаз, яшма, рубин и кровавик.
Планете Сатурн лучше всего подбирать оникс, аметист, темный топаз.
К камням Нептуна относятся лунный камень, аметист и хрусталь.

Гороскоп камней для Овна.

Овну подойдут алмаз и рубин. Алмаз поможет наладить здоровье, а рубин является камнем любви. Если подарить его любимому, то взаимное чувство вспыхнет в его сердце.

Гороскоп камней для Овна.

Тельцу лучше всего подбирать бирюзу и сапфир. Бирюза – лечебный камень, способный восстановить зрение, а также помогает наладить дела в амурных отношениях. Сапфир представляет собой сильный оберег, который не только оберегает от плохого, но и притягивает удачу и богатство.

Гороскоп камней для Близнецов.

Агат, хризолит и берилл помогут близнецам уберечь себя от сглаза, порчи, вылечиться от кашля и других болезней горла, дадут умиротворении и поспособствуют успеху в любовных делах.


Гороскоп камней для Рака.

Раку лучше всего пользоваться изумрудом, кошачьим глазом, лунным камнем и жемчугом. Лунный камень поможет сохранить ясность ума, решит проблемы в любовных делах. Изумруд охраняет сон владельца, улучшает зрение.

Гороскоп камней для Льва.

Льву наиболее подходят желтые камни, такие как хризолит, янтарь, топаз и оливин. Они помогают избавиться от бессонницы, очень лечебны и приносят удачу в любых отношениях. А такой камень, как топаз зачастую назначают женщинам не способных иметь детей.

Гороскоп камней для Девы.

Камни Девы – нефрит и сердолик. Нефрит приносит здоровье и уберегает владельца от сглаза. Сердолик не допускает нужду и бедность к владельцу камня, привлекает удачу и оберегает хозяина от болезней.

Гороскоп камней для Весов.

Весам подойдут лазурит и опал. Опал приносит успех честным и добрым людям, а лазурит сгладит недостатки Весов. А также поможет облегчить такие болезни как эпилепсия и ревматические боли.

Гороскоп камней для Скорпионов.

В отношении скорпионов лучше выбирать аквамарин. Он является для них сильным амулетом, который привлекает любовь и заботу, способствует укреплению брака и полному взаимопониманию. Также хорошо подойдет рубин с лечебными свойствами заживлять раны и коралл, который повышает умственную способность.

Гороскоп камней для Стрельцов.

Стрельцам стоит обратить внимание на топаз, аметист и хризолит. Аметист подарит счастье, хризолит исцелит здоровье, а топазы привлекут удачу и материальное благополучие.

Гороскоп камней для Козерогов.

При выборе камней для Козерогов остановите выбор на ониксе, который помогает получить власть и малахите, имеющего целебные свойства и оберегающего детей от колдовства.

Гороскоп камней для Водолея.

Счастливыми для Водолея являются циркон и гранат. Гранат поможет избавиться от проблем со здоровьем и наладить личные отношения. А циркон улучшит интеллектуальные способности.

Гороскоп камней для Рыб.

Успех Рыбам принесут такие камни, как аметист и жемчуг. Жемчуг станет оберегом от сглаза и порчи, станет амулетом, приносящим счастье и богатство, а аметист привлекает удачу и охраняет владельца от неудач.
Гороскопы и фото Гороскоп камней и видео

Добавить комментарий

Похожие статьи: