» » Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы

Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы

Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы

Во время проведения собрания астрологов, парапсихологов и шаманов России был произнесен астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы, который высказал свое предвидение на ближайший год.

Читайте так же:
2016 год какого животного
Следующий 2016 год кого по гороскопу

В 2016 году начнется Третья Мировая Война, которая вероятно наступит в марте и совпадет с проведением Олимпийских игр в Сочи. Когда и где развяжется война – пока остается в тайне. А вот то, что назревание мирового конфликта будет идти со стороны африканских стран – это было произнесено астрологом.

Взрывающие африканские революции, заполонившие континент будут постепенно двигаться в сторону России. Потом они накроют среднюю Азию и подберутся вплотную к нашей родине. Виной своему прогнозу на 2016 год Павел Глоба считает Черную Луну, которая воссоединившись с Солнцем вызвала серьезное напряжение с Ливией и в последствии саму бомбардировку Ливии. Через какое то время Черная луна воссоединилась с Ураном и произошло страшнейшее землетрясение.

Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы
Так же в своем прогнозе Павел Глоба на 2016 год говорит о том, что в России не будет войны в отличии от других государств. Хотя лето будет очень напряженным, о чем свидетельствуют 3 затмения, которые будут в это время. В общем за весь год будет 6 затмений. Такие серьезные показатели будут последний раз, когда распался СССР.

Эти затмения еще проявятся наиболее сильно ближе к последнему, которое прогнозируется на 10 декабря. Военные действия накроют Балканы, а во время проведения церемонии вручения заслужившим людям Нобелевской премии по заранее продуманному плану террористы подложат взрывчатку.

Согласно астрологическому прогнозу на 2016 год от Павла Глобы текущий год очень похож по своим предпосылкам 1939 году, году преддверия второй мировой войны.

В ближайшее время стоит ожидать революции в Йемене и Сирии. И только лидеру Алжира удастся удержаться дольше всех.

Согласно прогнозу Павла Глобы на 2016 год Украина в свою очередь так же как и ЕС полностью перестанут существовать. ЕС распадется не несколько небольших союзов.

Америку ждут великие потрясения, которые были предсказаны с точностью к прихода к власти «черного человека». Экономика будет претерпевать нестабильность.

Вот такой вот будет сложный астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы.

Так же советуем ознакомиться:
Следующий 2016 год кого по гороскопу
Экономический прогноз на 2016 год
Предсказания Эдгара Кейси на 2016 год
Предсказания и фото Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы и видео

Добавить комментарий

Похожие статьи: