» » Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2016 год

Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2016 год

Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2016 год

Такая уж натура человеческая: нам иногда очень хочется заглянуть вперед. И хоть мы все прекрасно знаем, что наше будущее нам доподлинно неизвестно, что нам нельзя заранее быть в курсе того, что нас ожидает, нас все равно манит эта тайна. Чтобы хоть как-то дать самим себе ответы на те или иные вопросы, мы обращаемся к предсказаниям экстрасенсов на 2016 год, а также к предсказаниям астрологов на 2016 год.

Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2016 год


Что ждет в грядущем году каждого из нас? А что произойдет в целой стране? Вопросов – великое множество. Давайте попробуем все-таки немножко заглянуть в наше будущее и ответить хотя бы на часть своих вопросов.

Читайте так же:
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы

Итак, 2016 год – год реформ, преобразований и положительных изменений в России. Предсказания астрологов на 2016 год гласят, что уровень жизни россиян наконец-то пойдет в гору. С трудом будут решаться вопросы ЖКХ. Остальное же все не сможет не радовать. Вы уже и сами знаете, в 2016 году планируется грандиозное событие – Олимпиада в Сочи. Это событие станет одним из самых светлых моментов в году. Наши спортсмены достигнут на Олимпийских играх небывалых высот, изменится и статус нашей страны. Наука и технология продолжат свое развитие. Нашу страну ждет прорыв в области космических наук.

Природных катаклизмов прорицатели не обещают, однако велик риск наводнений и землетрясений. Согласно предсказаниям экстрасенсов на 2016 год, зимой ожидаются сильнейшие снегопады, которые растают зимой и вызовут сильные наводнения. Летом ожидается засуха.

Из предсказаний экстрасенсов 2016

Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2016 год


Ураганы, ливни землетрясения обрушится на нашу планету. Сильнее других пострадают народы, проживающие на побережье Тихого Океана. В Японии прогнозируется сильнейшие землетрясение, которое унесет с собой сотни человеческих жизней. Политическое положение Америки ухудшится. Глубокий кризис не только не закончится, но лишь станет ощутимее и серьезнее. В результате Соединенные Штаты Америки потеряют свое сегодняшнее положение мирового лидера.

Предсказания астрологов обещают настоящую катастрофу в результате наводнений. Люли останутся без жилья и имущества, начнутся беспорядки, голод и страшные болезни. Согласно предсказаниям экстрасенсов, обездоленные отправятся искать убежище в Канаду. Но Канада будет к этому не готова, граница в скором времени будет закрыта. Возможно, распадется Европейский Союз.

По предсказаниям астрологов 2016 в подобной ситуации окажется и Южная Америка. В Бразилии произойдет природные катаклизмы, в результате которой сотни людей мигрируют в Аргентину.

Советуем ознакомиться:
Предсказания Ванги на 2016 год
Каким будет 2016 год
Предсказания и фото Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2016 год и видео

Добавить комментарий

Похожие статьи: