Календарь КХЛ 2017 — расписание

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2016/2017 начнется 22 августа и завершится 18 февраля. В чемпионате примут участие 29 команд.

Западная конференция: «Витязь» (Чехов), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Динамо» (Рига), «Йокерит» (Хельсинки), «Локомотив (Ярославль), «Медвешчак» (Загреб), «Северсталь» (Череповец), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава), ХК «Сочи» (Сочи), «Спартак» (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), ЦСКА (Москва).

Восточная конференция: «Авангард» (Омская область), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Адмирал» (Владивосток), «Ак Барс» (Казань), «Амур» Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), «Лада» (Тольятти), «Металлург» (Магнитогорск), «Металлург» (Новокузнецк), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск).

Расписание матчей/Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне 2016/17 (октябрь):

1 октября 2016 г. суббота
Сибирь — Салават Юлаев
Металлург Нк — Металлург Мг
Авангард — Трактор
Северсталь — Динамо М
Спартак — Куньлунь Ред Стар

2 октября 2016 г. воскресенье
Слован — ЦСКА
Йокерит — Локомотив
Медвешчак — СКА

3 октября 2016 г. понедельник
Автомобилист — Ак Барс
Барыс — Нефтехимик
Югра — Лада
Динамо Р — Динамо М

4 октября 2016 г. вторник
Амур — Спартак
Адмирал — Торпедо
Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи
Металлург Нк — Сибирь
Металлург Мг — Салават Юлаев
Динамо Мн — Локомотив
Слован — СКА
Йокерит — Витязь
Медвешчак — ЦСКА

5 октября 2016 г. среда
Автомобилист — Лада
Барыс — Ак Барс
Югра — Нефтехимик
Йокерит — Динамо М

6 октября 2016 г. четверг
Амур — Торпедо
Адмирал — ХК Сочи
Куньлунь Ред Стар — Спартак
Авангард — Сибирь
Металлург Мг — Трактор
СКА — ЦСКА
Динамо Мн — Витязь
Слован — Северсталь
Динамо Р — Локомотив

7 октября 2016 г. пятница
Автомобилист — Нефтехимик
Барыс — Лада
Югра — Ак Барс

8 октября 2016 г. суббота
Амур — ХК Сочи
Адмирал — Спартак
Куньлунь Ред Стар — Торпедо
Сибирь — Металлург Нк
Салават Юлаев — Трактор
СКА — Йокерит
Динамо Мн — Динамо М
Динамо Р — Витязь
Медвешчак — Северсталь

9 октября 2016 г. воскресенье
ЦСКА — Авангард

10 октября 2016 г. понедельник
Металлург Мг — Автомобилист
Локомотив — Слован
СКА — Динамо Мн
Динамо М — Медвешчак

11 октября 2016 г. вторник
Трактор — Барыс
Салават Юлаев — Югра
Лада — Куньлунь Ред Стар
Северсталь — Динамо Р
Нефтехимик — Адмирал
ХК Сочи — Металлург Нк
ЦСКА — Йокерит
Спартак — Авангард
Торпедо — Сибирь
Ак Барс — Амур

12 октября 2016 г. среда
Витязь — Медвешчак
Динамо М — Слован

13 октября 2016 г. четверг
Металлург Мг — Барыс
Салават Юлаев — Автомобилист
Трактор — Югра
Лада — Амур
Северсталь — Йокерит
Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар
Ак Барс — Адмирал
ЦСКА — Динамо Мн
ХК Сочи — Сибирь
Спартак — Металлург Нк
СКА — Динамо Р
Торпедо — Авангард

14 октября 2016 г. пятница
Локомотив — Медвешчак
Витязь — Слован

15 октября 2016 г. суббота
Трактор — Автомобилист
Металлург Мг — Югра
Салават Юлаев — Барыс
Лада — Адмирал
Северсталь — Динамо Мн
Спартак — Сибирь
Торпедо — Металлург Нк
Ак Барс — Куньлунь Ред Стар
ХК Сочи — Авангард
ЦСКА — Динамо Р

16 октября 2016 г. воскресенье
СКА — Витязь

17 октября 2016 г. понедельник
Амур — Салават Юлаев
Авангард — ЦСКА
Слован — Нефтехимик
Йокерит — Торпедо
ХК Сочи — Динамо Мн
Динамо Р — Спартак
Медвешчак — Ак Барс

18 октября 2016 г. вторник
Сибирь — СКА
Металлург Нк — Северсталь
Автомобилист — Локомотив
Барыс — Динамо М
Югра — Витязь

19 октября 2016 г. среда
Амур — Трактор
Адмирал — Металлург Мг
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев
Динамо Мн — Спартак
Слован — Ак Барс
Йокерит — ХК Сочи
Динамо Р — Торпедо
Медвешчак — Нефтехимик

20 октября 2016 г. четверг
Сибирь — ЦСКА
Металлург Нк — СКА
Авангард — Северсталь
Автомобилист — Динамо М
Барыс — Витязь
Югра — Локомотив

21 октября 2016 г. пятница
Амур — Металлург Мг
Адмирал — Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар — Трактор
Динамо Мн — Торпедо
Слован — Лада
Йокерит — Спартак
Динамо Р — ХК Сочи

22 октября 2016 г. суббота
Сибирь — Северсталь
Металлург Нк — ЦСКА
Авангард — СКА
Автомобилист — Витязь
Барыс — Локомотив
Югра — Динамо М
Ак Барс — Нефтехимик

23 октября 2016 г. воскресенье
Адмирал — Трактор
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг
Динамо Мн — ХК Сочи
Медвешчак — Лада

24 октября 2016 г. понедельник
Куньлунь Ред Стар — Локомотив
Салават Юлаев — Сибирь
Спартак — Торпедо

25 октября 2016 г. вторник
Адмирал — Амур
Лада — Югра
Нефтехимик — Автомобилист
ЦСКА — Медвешчак
СКА — Слован
Ак Барс — Барыс

26 октября 2016 г. среда
Трактор — Сибирь
Металлург Мг — Металлург Нк
Салават Юлаев — Авангард
Динамо М — Динамо Р
ХК Сочи — Торпедо
Витязь — Йокерит

27 октября 2016 г. четверг
Куньлунь Ред Стар — Амур
Лада — Автомобилист
Нефтехимик — Барыс
Локомотив Д- инамо Мн
ЦСКА — Слован
СКА — Медвешчак
Ак Барс — Югра

28 октября 2016 г. пятница
Трактор — Авангард
Металлург Мг — Сибирь
Салават Юлаев — Металлург Нк
Витязь — Динамо Р
Динамо М — Йокерит

29 октября 2016 г. суббота
Адмирал — Куньлунь Ред Стар
Лада — Барыс
Нефтехимик — Югра
Северсталь — Слован
Локомотив — Йокерит
Спартак — ХК Сочи
Ак Барс — Автомобилист

30 октября 2016 г. воскресенье
Трактор — Металлург Нк
Витязь — Динамо Мн

31 октября 2016 г. понедельник
Адмирал — Куньлунь Ред Стар
Северсталь — Медвешчак


Добавить комментарий