» » Детективные истории (Россия)

Детективные истории (Россия)

Детективные истории (Россия)
Документальный цикл “Детективные истории” готов поведать вам о расследованиях реальных уголовных преступлений, так что если вы ждете мистических и выдуманных историй, он вас вряд ли сможет заинтересовать. Здесь только истории, имевшие место в реальной жизни с реальными людьми!

Основа каждого выпуска - это документальные съемки следственных экспериментов, опросов свидетелей и подозреваемых, а в центре каждой истории - люди, которых волей случая столкнула судьба: подозреваемые, жертвы и их семьи.

Перед вами будет разворачиваться поэтапное расследование, в процессе которого будут демонстрироваться все секреты и трюки, которые помогают следователям в поимке преступников, нарушивших закон.

В социуме мы каждый день сталкиваемся с самыми разными людьми, но можно ли разглядеть вовремя вора, маньяка или мошенника, чтобы по возможности защитить себя от последствий нежелательного общения с ним?

На что стоит обратить внимание, чтобы не пасть жертвой? Об этом вам готовы поведать оперативники, работники правоохранительных органов и эксперты.


История и фото Детективные истории (Россия) и видео

Добавить комментарий

Похожие статьи: