» » Любовный гороскоп на январь 2016

Любовный гороскоп на январь 2016

Любовный гороскоп на 2016 год в январе

Январь – самый первый месяц в году. Многие ждут начала нового года, потому что новый год ассоциируется с началом новой жизни, которая непременно будет счастливой. Многие ждут от начала года успехов на любовном фронте. Любовный гороскоп на январь 2016 подскажет вам, чего ждать от начала наступающего года.

Любовный гороскоп на январь 2016


Несмотря на все ожидания, январь – очень сложный период для большинства знаков Зодиака. В этом месяце чувства и страсти поутихнут, но зато проявятся завышенные требования к своим любимым. Гармонию любовный гороскоп на январь 2016 года обещает тем парам, которые умеют друг другу уступать. Необходимо, чтобы на уступки был готов хотя бы один из партнеров. А такие пары, в которых оба человека упрямы, будут переживать не самые лучшие времена.

Если вы одиноки, не стоит пытаться кардинально изменить свою жизнь с наступлением нового года. Подождите до весны. Первый месяц 2016 года – не самый благоприятный период для поиска партнера. Также не стоит на этот месяц планировать что-то важное, в январе звезды не советуют принимать серьезные решения. А именно лучше потерпеть со свадьбой, помолвкой, венчанием. Не рекомендуется в этом месяце объявлять себя парой.

Любовный гороскоп на январь 2016 по знакам Зодиака

Овнам этот месяц обещает новые знакомства, романтические встречи и новые ощущения. Однако долгосрочными эти отношения назвать нельзя. Овны не найдут в этом месяце спутника всей своей жизни. А Овны, находящиеся в браке, на время устанут от своей второй половинки. Чувства остынут ненадолго – уже к концу января все придет в норму.

Для Тельцов это время очень благоприятно для перемирия, налаживания отношений, вступления в брак и других серьезных решений. Тельцы будут уступчивы и заботливы. Согласно любовному гороскопу на январь 2016 года, это время – отличный шанс помириться людям, находящимся в ссоре или даже расставшимся.

Для Близнецов январь – это только флирт. Никаких серьезных отношений. Чувство влюбленности люди этого знака будут испытывать неоднократно, проходить это чувство будет довольно быстро.
Раки в этом месяце будут очень популярны у представителей противоположного пола. Больше половины месяца ознаменовано мелкими ссорами и непониманиями. Однако в конце месяца в отношениях наконец-то наступит гармония.

Львы станут больше доверять своей второй половинке. Начнется период гармонии и одухотворенности. Это время долгих полуночных разговоров и откровений. Однако в конце месяца возможна небольшая встряска. Излишние эмоции могут навредить отношениям. Постарайтесь себя сдерживать.

Любовный гороскоп на январь 2016


Любовный гороскоп на январь 2016 обещает Девам сумбур и перемены. В их жизнь вернется человек, которого Девы любили давным-давно и отношения с которым остались в далеком прошлом. Возможен любовный треугольник. В этом месяце будет очень важно принять правильное решение. Звезды советуют Девам не наступать второй раз на те же грабли.

Весы в январе совсем забудут о своем любимом человеке. Люди этого знака будут слишком заняты работой и финансовыми проблемами. Партнеры, почувствовавшие холод со стороны Весов, решатся на измены. Но Весы будут так заняты на работе, что даже не заметят этого.

Для Скорпионов начало нового года – это шанс все исправить. Прошлый месяц закончился у людей этого знака в ссорах и скандалах. С самых первых чисел января Скорпионы будут пытаться все исправить. Это будет нелегко, но у Скорпионов получится.

Весь месяц Стрельцы будут искать свою вторую половинку. Они будут думать, что ищут любовь, а на самом деле, они высматривают в толпе друга. В двадцатых числах месяца друг все-таки найдется. В скором времени Стрельцы начнут испытывать к этому человеку влечение.

Козероги всерьез задумаются о будущем. Люди этого знака будут искать партнера, ориентируясь на его заработок. Козероги вскоре осознают свою ошибку.

Для Водолеев январь – месяц безумных и даже глупых поступков. И только в конце месяца Водолеи узнают, как к нему относится тот, ради кого все это было. Возможно разочарование.

Предсказания любовного гороскопа на январь 2016 года для Рыб неоднозначны. У Рыб могут появиться сомнения, недоверие. Возможно чувство ревности. В середине месяца состоится серьезный разговор с принятием важных решений.
Гороскопы и фото Любовный гороскоп на январь 2016 и видео

Добавить комментарий

Похожие статьи: